" Разведка " для некоторых ЗСУ

да, верно, есть - я ошибся - но здесь подкласс по типу вооружения, а с зсу как то странно делать подкласс не по вооружению, а только по еще одной функции - разведке.

Можно для БРМ дать ленту чисто из подкалиберов, там где есть такая возможность, а другим зениткам только с чередованием.

Ну я хотел бы посмотреть, как ты на M18 без разведки против пантер и вторых тигров будешь играть: твоя скорость тебе поможет только в начале боя занять выгодную позицию, а во всё остальное время сидишь в кустах с выключенным двиглом, и ждёшь, когда пантера в 15 метрах от тебя развернёт башню, а другие враги уедут. И скорость здесь не поможет.

Даже спорить не буду с этой прекрасной тактикой… Играл раньше и без разведки. Да и сейчас мог-бы, проблемы ноль с такой скоростью и каморным снарядом. Еще предлагаю внимательнее читать о чем я писал, я не предлагаю полностью убирать разведку(хоть и хотел-бы этого. Раньше её и небыло, игралось лучше). Я предлагаю только предварительно завершать разведывание когда умер танк который разведку поставил. Если ты в кустах с выключенным двигателем стоишь и разведываешь то ничего и не поменяется, но уйдёт проблема когда ты на среднем\тяжелом танке боишься играть против лт потому-что на тебе останется дебаф подсвет, и даже если ты убил лёгкий танк то тебя скорее всего задавят просто потому-что на тебя сконцентрировано слишком много внимания.

Всё равно, если нерфить разведку, тогда БР хотя бы на 0.5 надо понижать.

по вашей логике команда противника в которой игрок разведывал должна резко забыть что все противники находились рядом с ними?

1 лайк

Ну так игрок играет в игру, а не игра сама в себя. Ну в идеале.
Если ты подавил разведчика то да, маркер должен пропасть.

ну кстати чентавро танкует движком, хорошая машинка. Взял выведенный vrcc в сетап к остальным 3 выкачиваемым, планирую еще одного премиумного брать…

У вас маркер и пропадает через какое-то время. За это время по логике противник далеко уехать не может, поэтому разведка и не спадает. Включайте голову

В другой теме кстати писали что после смерти метка еще быстрее начинает пропадать

Совершенно тупое оправдание идиотской пивной механике.

1 лайк

Это логичное оправдание, даже если брать ту же реальность. Техника противника за малое количество времени особо никуда и не сдвинется

1 лайк

Я могу пол пути от одной точки до другой проехать пока на мне будет висеть глаз который указывает мое местоположение, на некоторых картах и того больше. Логики в этом тупо нет

1 лайк

Мне еще раз написать что время после смерти уменьшается в несколько раз? И на чем вы кстати можете проехать от точки до точки за секунд 10-15 без учета топтир техники?

1 лайк

На колесных танках и легких танках как минимум. и почему без учета топтир техники? там вдруг разведка перестала работать?

Хорош уже ныть. Тебя послушать, так против тебя только одни лт играют и убивают лишь потому, что на тебе разведка остается висеть

Это не нытье, это закономерная критика идиотского исполнения механики в угоду слабым игрокам которые кроме как сдохнуть ничего не могут, и при этом хотят что-то за это получать

Я отказываюсь воспринимать механику разведки на топтире как минимум из-за развед дронов, ударных бпла и вертолетов которые и так не плохо по карте могут ставить метки выполняя разведку. А до топтира у вас тяжи и средние танки которые никуда не едут.

Статистика у вас кстати неплохо так подпросела с 2020 года, в этом виновата разведка после смерти?
image

Спойлер

image
image

Это твое мнение. А другие считают иначе
Мне вот пофигу, осталась разведка на мне или не осталась

Выглядит как раз как нытье

Ну я к примеру за разведку чтоб лт могли отмечать где они видели танк противника, но если он уходит из поля зрения, то метка не двигается за техникой, а остаётся там, где её оставили.
Это даёт то, что после смерти ЛТ, информация о местонахождении противника останется у команды, но она будет не точной.

1 лайк