" Разведка " для некоторых ЗСУ

Извините, но вы же игрок легких танков

Спойлер

И тем не менее разведка это не область на миникарте, а конкретный 3дмаркер+ подсвет на карте, даже на топтире. Разведдроны это вообще ужс, особенно те что с теплаками, но их хотя-бы видно и даже можно сбить в некоторых случаях. К вертолету ноль претензий, ведь он может разве что ставить метку по карте, но обычно никто этим не занимается.
У нас даже тяж со средним танком может за 15 секунд неплохо переместится, но их уже будут встречать из-за этого клоунского маркера.

Скорее мой переезд на предтопы околотоптир с рандомным уронами и идиотскими механиками, навроде разведки, дубля, подбоев и прочего “веселого”. Или возможно что я перестал играть АРБ, тандерскилл вроде не разделяет танковые и самолетные бои.

Я не только на них играю, а еще и против них, поэтому меня оно и не устраивает

Ты даже толком сказать не можешь, висела ли на тебе разведка в момент смерти, не посмотрев реплей
Раздуваешь из мухи слона

ТС, добавь Lav-ad в список

Пустое опрадвание на самом деле, мой переезд не топтир особо не повлиял, даже наоборот повысил кд.

Маус у нас тяж, далеко он за 15 секунд перемещается?
image

Вы как бы гау, но не гау получается? Это какой-то френдли фаер получается

а разве на ней нет разведки?

А еще меня не устраивает что у меня разведка не регается когда убивают противника при том что я не умирал, просто пишет “разведанная техника уничтожена”, мне куда пойти поныть?

Есть ± понимание куда игроки обычно смотрят в бою, и когда ты убиваешь лт а к тебе со стороны твоего респа прилетает то тут как-бы всё понятно. Или когда размениваешься с лт едешь дальше а тебя за углом именно ждут. Тут более-менее прикинуть можно что к чему. Ну или самое распространенное - происходит неурон в какой-нибудь колесник, ты вторым выстрелом его добиваешь и тут уже понятно что сейчас за полминуты приедет леопард по метке и отработает, или с другого конца карты прилетит.

Вау, а об 279 у нас действительно быстро перемещается. Будем и дальше клоуничать?

Сам что-то себе придумал, сам что-то добавил. Хорош, продолжай дальше.

Куда нравится, на ютубе, в темах на форуме, можешь свою создать даже( я даже поддержу, меня эта механика тоже не устраивает).

Нет. Зато есть у ХМа и у чапарельки, которые с респа никуда не ездит практически

Ну или просто лт по тебе выстрелил и твое местоположение отобразилось для всех на карте. Или ктото слышал звуки выстрела и начал высматривать противника по направлению. Ага

Ага, танки то постоянно назад смотрят, а иногда даже едут в сторону своего респа. Лично я верю.

Звуки слушать умеете?

Всегда так делаю не смотря есть разведка или нет разведки.

Так это факты что вы как бы относитесь к разведчикам, но при этом пытаетесь казаться что вы не такой.

Клоуничаете здесь только вы в данный момент своим нытьем

А еще игрок на лт может реснутся и поехать мстить

С апреля висит другая тема, до сих пор не увидел в дорожной карте её

Спойлер

Не, это не в учет. Это и так понятно.

Боже мой неужели я должен разжевывать что я имел ввиду ситуации когда есть расстояние и тебя не слышно?

Не какой? Не пользуюсь разведкой? Пользуюсь, конечно. В чем конкретно претензия? что я хочу нерфа по твоему мнению моего основного класса техники или как?

На это даже отвечать не буду. ведь у нас если есть плохая механика, то для её исправления она должна затрагивать всю технику игры. да. Приводить в пример маус не клоунство, ок понял.

Так вы говорите за углом, какое расстояние? Вы забыли что вы писали? И да, лично я слышу за километр звуки порой, потому что у нас позиционирование звука через раз нормально работает. Например находясь на краю карты когда поле боя слева я слышу выстрелы справа

Я могу бесконечно приводить в пример тяжи, только вы все равно будете это считать за клоунство

Окэ, допустим было непонятно, принимается.

Так в игре есть не только тяжи. Если тяжам эта проблема не слишком чувствительна, то на средних и особенно легких ощутима более чем. Я вообще непонимаю к чему тут маус, к тому что ему ± всеравно есть на нем разведка или нет? Да, так и есть. Но на околотопах проблема разведок и всплывает больше всего. Много ЛТ которые “кушают” ломы(колесники в основном). и после своей смерти оставляют подсвет, 15 секунд на ~9.7+ это нормальное время чтобы тебя отработали по засвету, это не считая того что ты сначало с “глазиком” катаешься, а потом игроки если смотрели на миникарту уже представляют куда ты уехал.

Лично у меня любая лт откисает с тычки, ровно как и я. Так же у меня команда не играет по разведке от слова совсем. Мы в разную игру играем?

Видимо да, потому-что с тем что команда порой игнорит засвет я еще могу как-то согласится, хотя обычно это потому-что засвечены цели за укрытиями, а не те которые пытаются играть более активно, то вот с уроном по колескам видимо в разную. Ваншотнуть какого-нибудь чентавро ,радкампфвагена90 или японского тайпа порой та еще задача. Я-б сказал невыполнимая