Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Горшочек не вари!

Не)

Нам нужен Премиумный Су-27М с Наклейками! Причём за 5000 Рублей уже!

как раз таки эти стрелочки - и есть работа скиллов. в танке вокруг смотрит не только командир. у каждого члена экипажа по факту есть свои приборы наблюдения. Или по твоему стоит танк с повернутой на борт башней, стреляет, а тут сперед враг выкатывается. а его только мехвод видит. по твоему мехвод молчит в этом случае?

Советы не нужны этой игре

Такого самолёта вроде нет.

Ну окей,Су-24М,ну ошибся малёха))) Цифру недописал возможно)))

я тут как раз темку с наклейками подразделений недавно сделал

Напомните в какой момент времени ввели зависимость именно в РБ скилл-маркер ?

Но в реальности вот посмотрел - есть такой
Но не в игре)

Нам нужен Пакетный Су-24М с Наклейками и за 5000 Рублей!

Нужно будет проголосовать За)

Есть, его в Су-35 переименовали.

да без понятия. но эти стрелочки с 19 года появляются. и нулевые(с непрокаченным обзором) экипажи мне о самолетах не сообщают в отличии от прокачанных. (красную стрелку вверху просто проще заметить)

Враньё

первоначально программа модернизации самолёта Су-27 называлась «Су-35БМ» — большая модернизация

Оно либо работает для всех либо не работает ни для кого. Прокачка экипажа тут не влияет совершенно никоим образом. То что их ввели для облегчения режима “под пиво пойдет” это понятно, но привязки к скиллу быть не должно.

Лол,моя ошибка в цифрах как “Су-24М” и “Су-27М” превратилась в доказательство того что есть что на самом деле) Это смешно)

То что одни танки живее чем другие танки за счёт живучести экипажа - до сих пор не смущает?)

Спасибо что поделились. А почему в скидках не появляется Миг-17 АС?
Я б купил для коллекции.

ну почему “не должно”? условно неопытный человек засаду фиг обнаружит, а опытный заметит какую-нибудь несостыковку и обнаружит противника. так и тут. так вот тебе и привязка к скиллу