Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Хотелось бы переработки прогрессии в СБ. Награда через временные интервалы убивает геймплей и прокачку в СБ на корню.

1 лайк

Да, только подожди секундочку, сейчас быстренько сбегаю в одел архивов за секретными документами США.

image
Нашёл публично доступный мануал, его имя на скриншоте.
Про слабость пилона пока ни слова, в мануале раннее было разделение ТВ-мавериков и ИК-мавериков, в том числе 65Г.

Всмысле? В аркаде это самый интересный режим!

Еще один выложил фото из секретных архивов США 😂

Круто

Чисто белый цвет не вписывается в концепцию иконок War Thunder, можно убрать человечка и просто номер оставить

Смешно конечно, но ладно, это крутое изменение, я только за!

Круто (наверное)

Очень “быстрая” работа, но спасибо что поправите!

Даю гарантию - джин снова в деле.
Кстати, такое изменение же именно СКИЛОВИЧКИ игроки наныли, что типо долго и пусто, а ОЙ!!! Оказалось, что БОЛЬШИНСТВУ не нравится?
Проведите опрос:
Что лучше для АРБ?

  1. Большие карты и улучшенный геймплей (задачи, погодные условия)
  2. Маленькие карты и уход в быстрые бои (но концентрированные)
  3. Больше больших, карт, маленькие оставить
  4. Больше маленьких карт
  5. И то, и то нормально
  6. Не играю в АРБ

Очень удивитесь опросу, спорим?

Спойлер

komaru_smert_ulibaetsya_kajdomu_iz_nas

Это реально круто!

я уже написал в закрытый клуб блогерский упомянув GuyFawkes, что я об этом думаю

Ждём обновление, спасибо, что улучшаете игру! :)

она и до этого прекрасно умирала
ну если ты конечно не хлеб который стрелял в пустое пространство

1 лайк

Безымянный

1 лайк

Что это значит? Дат никаких у нас нет, чтобы говорить о том что оно будет завершено вовремя.

Приятно что то, что я предложил когда-то - наконец-таки реализуют. Хотя в энлистеде это есть с амуницией и отрядами уже давно, как и хот-таб…как-будто разрабы энлистеда сначала этот форум читают, а не вартандровские разрабы…
3 или 4 года прошло уже с тех самых предложений

1 лайк

В том, что танки без АЗ становятся инвалидами без заряжающего, а у танков с АЗ никак на кд в бою не повлияешь

ну да
осталось еще старые маленькие карты вернуть.

Неужели, фикс ошибок которым 100 лет и не за советов. А с этим ничего в новом патче делать не собираетесь?

4 лайка

Из БПшного “щитдевра” что-то хоть немного вменяемое будет делаться?
Или он так и останется примером того, что хуже быть может?

Принято, вводим карту Испания 2.0. Теперь вместо половины Испании в маштабе 1к1, будет вся Испания в том же маштабе

1 лайк

Я имел ввиду “хотя бы” 4, но конечно в хорошем случае должно быть 6 как в реальности, а то платить 900 ОВ за две ракеты, которые не факт что и попадут, так себе баланс и справедливость.

1 лайк

Это конец. Ладно, раз у нас такой реализм по подвесам Ф-16 - то откуда аим-7 взялся?

AIM-7F/M могут наводиться без подсвета непрерывным сигналом. Поэтому радар может с ними работать

да может уже просто стоит признать тот факт что вы его тупо не хотите вводить? я не сомневаюсь что и в следующий раз эта “фича” будет отложена

пока я вижу только уменьшение живучести всех коробок с АЗ в перспективе
а ведь ее там и так не особо много
ну может хлебу станет полегче убивать и без того ваншотную машину

Насколько я помню - не могут. Там какой-то костыль, который позволяет им наводиться, но он есть только на экспортных иракских Ф-16. А в игре у нас он вроде как в ветке США.

1 лайк

не ошибка