Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Можно будет. Как-то создам его в ближайшие дни, правда что-то сомневаюсь, что улиткам не пофиг.

АПУ.

С зависания ИРЛ нельзя пускать нары у Камова 52 и Миля 28, но в игре ж можно)

5 лайков

О,да мы схожи

я конечно понимаю что флот не самый популярный режим, но флотоводцев так опрокидывать, это прям через чур(

4 лайка

Значит в рамках игровой условности надо разрешить + 2 маверика.
ИРЛ и на 10Джи перегрузки выходить запрещено, самолёт под списание идёт после такого, @ID_Heaven
А про “болвансную величину” после ввода 22см3 заикаться стыдно должно быть

Принципиально не осваиваю никакую штурмовую нагрузку, кроме чугуна по крестику и ракет “выстрелил-забыл”.

Хватит подтирать сопельки пионэрам, у них и Канцырь, и Стрела, и 22см3 есть, а НАТО запрещено больше 2 убогих мавров возить, цирк какой-то красный

Бригаду по поводу шутки с kfir

Тут скорее повреждаемый АЗ является компенсацией для танков без этого самого АЗ

1 лайк

image

8 лайков

А пруф есть?

а когда исправят дергающие прицелы вертолетов при захвате цели? уже месяца 2 этому багу

2 лайка

Пруфов нет, всё фотомонтаж.

Спойлер



image

Так это A/B/D маверики. К 65G какое отношение то?

2 лайка

Даже не D. @ID_Heaven уже отвечал на этот вопрос

А что, отличия в БЧ там настолько большие что электроника не позволяет подвесить больше двух? Или же как отвечал коламбус - болвансная величина?
Если мы сейчас пойдем смотреть что реально вешалось на 16С, то для игры будет много плохих новостей, начиная с воздух-воздух.

1 лайк

А в чем смысл его ремонта?
У заряжающего очень много игровых условностей.

  1. Заряжающий меняется в полете.
  2. Наводчик может заряжать снаряды со своего места почти в двух метрах от боеукладки.
  3. Заряжающий не устает и заряжает в любых условиях.

Тогда и АЗ должен ремонтироваться 2-3 секунды без необходимости остановки танка, а это уже новая не нужная игре условность

5 лайков

Пилон может не выдержать.
Или мне из мануала какого нибудь искать фразу, что не вешается?

А следующий мажор это который летний с инженерными фичами?
Они как там кстати, ещё в планах?

Давай. А я сам параллельно ищу в мануалах сколько мавериков и каких вешаются.

Передвижение экипажей в рамках набора или глобальное?

Просто, у меня за СССР 8 штук 150лвл грунт, 8 штук 75лвл воздух, ну и четыре 100лвл для лоханей. За США поменьше, но картина схожая. В итоге, в рамках разных сетапов, может быть так, что в одном наборе штурмовка стоит там, где в другом танк, но зато на месте танка из первого набора стоит самолёт. Хотелось бы сгруппировать штурмовку со штурмовкой, тракторы с тракторами. Но если порядок будет глобальным, то так не получится.

1 лайк