Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

То есть то что советские казенки выносятся вдвое проще чем у того же лео2а4 - это тоже “красные линии”?

При чем тут лео вообще? Лепы самые сбалансированные ОБТ на сегодня, я считаю. Не стервы, а лепы. А что касается казны совков, куда проще попасть с 500 метров? Четко в казну бвм или просто в силует башни абрика?

Силуэт башни абрика не всегда пробивается, а если пробивается не всегда нокает казну

Такие сбалансированные что являются лучшими танками на 10,3,ага. И любой другой танк кроме такого же шведского будет хуже

В особенности 2А7, наверное… Уточняйте хоть какая модификация.

ага, да, облегчить. раскатал и буду раскатывать!) имею полное право помечтать и выразить недовольство или что-то в этом роде. у этих самолётов что на моих скринах для танковых боёв заниженные БР. их нужно повышать! правда это не все самолёты. у джонов, немцев и советов тоже есть некоторые самолёты с заниженным БР. а у япошек с 8.0 по 9.0 по моему вообще лётка никакая

Зато практически всегда умирает заряжающий.

А в ответ летит шот в башню и убивает казну и одного из танкистов

По совокупности характеристик - самые сбалансированные. Наверное, поэтому и являются одними и лучших на своих бр в игре.

Они не сбалансированные относительно других танков. Значит их 10,3 занижен. Если Абрамса ограничивает весьма пососный снаряд,а турмса его нулевая подвижность назад и вертлявость + ваншотность,то Лео этого всего лишён

Ну тогда с выдачей Италам венгерских Леопардов меняем их Грипену Мавры на Ашные, да?

1 лайк

Везде. Я более не желаю пялиться в зелень и кучи мусора для поиска противников, а фильтр карт разрешает забанить к чертям только одну карту, а не почти все, кроме 3-4 нормальных, где глаза ломать не нужно

1 лайк

Про фильтр, кстати, согласен. Не почти все, но 4-5 я бы точно в РБ забанил к чертям.

я понимаю. что у них БР относительно танков даже исторический и это хорошо. но по теме баланса это нифига не хорошо. и это нужно исправлять. учитывая тот факт, что у нас в игре историзма ноль с какашкой, посмотри только на видара и прочих современных фугасомётов у которых БР на одном ряду с техникой второй мировой. от этого уже тошнит! надоели эти двойные стандарты гейджинов. то у них баланс, то у них историзм. что-то одно не могут выбрать

Подождите, у меня одного что ли враги в ТРБ с аркадными маркерами катаются?

Прастити, кто в тундру 10 лет играл, тот в цирке не смеётся, не то что от тупых попыток в сарказм.

Если бы вернули старые РБ с маркерами, я играл бы там чаще. Для тех, кто в тундре недавно - это как в нынешних турнирах по совместным боям формат.
А в нынешнее вырвиглазное увольте, даже ради прокачки заходить не хочу

1 лайк

Забанить все карты кроме Синая, Рейна и Моздока, вместе с гениальными вариациями с одной или двумя точками.

1 лайк

Я бы ещё Швецию оставил.
А там и 1 точку, и 2 точки оставить можно.
И Мажино, само собой!

Мож тогда для танков без АЗ увеличить КД между выстрелами при движении?))))))

1 лайк

Оставьте маркера над зенитками, стоящими на респе, остальные не надо. Как должна играться открытая техника, если ее все будут видеть?