Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

200 каток на ИС-2/3/4 и 400 на Штурмтигре, этому господину

1 лайк

а может не надо?(((((

За такие предложения - надо)

Как в аркаде. Убрали маркера для истребителей, и нормально лёгкая техника зажила. Волшебное танкование картоном, когда снаряд насквозь пролетает, тоже никто не отменял

До первого фугаса?

А если маркер убрать, то фугас не работает?

Без маркера сначала нужно найти эту машинку и опознать ее. А с маркером это будет куда проще

Всяко лучше чем глаза по кустам ломать или в очковизор тепловой пялиться

1 лайк

Французы тихонько смеются.

Бат на 8.0 уже от смеха умер?

Основания считать - это одно. Но если уходить в реализм, танки с 2 членами экипажа без АЗ не способны и наводится и стрелять. Это факт. Потому, когда ратуете за добавление модуля АЗ - держите это в голове.

1 лайк

Ты бы хоть в пробник на этом НЛО вышел

1 лайк

Ок. Также нужно держать в голове что, как говорится, “легким движением напильника” заряжающий/наводчик натотанка становится не убиваемым практически. Очередная игровая условность. Вот и весь баланс. Практически весь “реализм” этой игры - одни сплошные игровые условности. Это тоже факт.

У тебя баланс сводится к перезарядке только? С какой стати он становится неубиваемым? Чисто по твоей прихоти? Тогда непонятно как это работает и где здесь вообще баланс.

1 лайк

Не, пострадает динамика геймплея.
Условные Обэмы/Лео будут сидеть на каждым камешком, высовывая только башню.
Как по мне, то что есть сейчас, уже и так нормально реализовано.

Баланс - он для каждого игрока свой. Я уже писал выше про свой: “Кстати, в вышеприведенной ситуации один будет ~20 сек ремонтировать АЗ, второй - теже 20 сек пересаживать “наводчик-заряжающий”. И это будет баланс лично для меня. Лучше, чем есть сейчас.” Это касалось конкретно связки РФ-США (топ ранги) , а не всей игры вообще. И да, я считаю, что перезарядка - краеугольный камень баланса, по крайней мере на топтире. А что ещё? Характеристики снаряд-броня? Да не смешите.

Ага, вот только у одного зарядка по стандарту 6.5-7.1 и прокачать ее возможности не дают.

Всё ещё лучше, чем РБ)

Спойлер

8qqxxo

1 лайк

Так 6.5 смотря с чем сравнивать? У одних топов она лучше, у других хуже. За любой плюс, дают и минус, разве не в этом баланс?

Но также есть машины с перезарядкой 5 сек, 4 сек, которым чтобы ее получить даже прокачиваться не нужно. Она сразу. В стоке. И не поменяется пока весь танк не будет уничтожен.

1 лайк