Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Да, но обьективно они расплачиваются броней за это. И потому их не считают проблемой. Проблемой считают именно советские танки, которые помимо АЗ пососного имеют чудовищные минусы по ЗХ, УВН и карусели в полкорпуса. Вот потому и удивляет этот бред, прикрываемый борьбой за баланс.

3 лайка

Это все только в цифрах характеристик в ангаре. В игровой же ситуации там столько рандома, что большая часть “пососа” просто нивелируется, также как и большая часть “крутизны” натотанков.

А также они имеют жрущий большинство снарядов реликт в бортах. Такого количества выдержанных бортом снарядов не имеет ни один другой танк среди топов.

У меня больше 2к боев на топ тире, против советов и нато танков играл практически в равной степени, так вот ни одна из западных машин и рядом так не танковала бортами без урона, как это делали советы. По тому как это работает в игре - танкам броня в принципе не нужна, просто берешь какую-нибудь CV90120 зашиваешь в реликт и все, идеальная боевая единица.

Не знаю, спроси цашку, тут каждую неделю всплывают темы о том как нацию угнетают. Даже какие-то обсуждения висят, которые никто не закрывает, чистый рассадник маргиналья. В кружочек собрались и рассказывают друг другу, как все в игре плохо, как красные страдают (ну или очередной прем / тяжелый танк, который они купили, а он ядерку каждый бой не делает).

Тот момент когда мне ис4 зашел, а друг ис6 купил и доволен, а все что слышишь со стороны - сплошная вонь что они слабые и ничего не могут.

Про каписят и турмса чего только не начитался за последний год, и это настолько уникальная тема, что они буквально пытались клянчить замену танка или вывод его с добавлением чего-то более сильного, естественно по никакой причине им эту новую машину должны будут дать бесплатно или как ракетного у амеров за гроши.

Если поискать, то очень много можно найти.
А вот понерфить красный танк - наверное ни одну тему не найдешь.
С 2С38 что-то было, но там бравая гвардия наоборот рассказывала что он страдает и ему надо снижать бр, а не поднимать)

ты сейчас описал геймплей 90% игроков))))))

Не танкует уже давно. По крайней мере я не чувствую совсем этого. Мне кажется это чисто миф придуманный просто потому что иногда непробитие происходит.

Боже упаси…

причем единственная эффективная штурмовка разбивается об +0.3 советские тунгуски) Хочется поштурмить? качай другие игры ;) Ну и если игра с совета против советов надоела…)

1 лайк

Советы всего как пару месяцев перестали быть имбой, закрывающей респ противника за первые минуты боя. С появлением 2а7, большего количства стрв 122, апа кд абрамсов, апа кд леклерков, выдачи топ штурмовки нато и тд. Поэтому да, сейчас они явно не на вершине пищевой цепочки, но не всегда же только им там сидеть? Тем более сейчас бои все равно выглядят более сбалансированными, чем когда БВМы просто рашем сносили все и вся при поддержке каписять.

1 лайк

Поэтому в том числе слепой режим= отстой. 90% стоят в куче мусора, навалив на себя мусор сверху, и в очковизоры пялятся, тьфу

4 лайка

А зачем в игре очковизоры, если противник будет светиться маркером? зачем легкие фланговые машины?

Вот честно как мейнер Амеров разница если и есть то мало заметная. Потому что чтобы получить эти вожделенные 5 секунд надо апать экипаж до Асов, а делать это на каждом из 3 абрамовичей топовых выходит очень так недёшево.

Очередной миф. Они как сносили до респа, так и сносят. Попади только в нормальную команду.

Будут как ИРЛ выполнять сугубо вспомогательную роль. Обходить по флангам тоже, но для этого союзные тяжи/ОБТ должны будут связать противника боем с фронта, чтоб не могли отвлекаться на обходы

Так апнули в целом кд, а не только на асах, лол. у тебя при любом состоянии кд на секунду быстрее, чем раньше) И да, лишняя секунда кд на любом танке дает ощутимое преимущество.

Ну видимо я такой рачила, что по моему мнению лучше бы Улитка зашила погон Абрамса, чтобы тебя туда Бережок из 2а42 не насиловал.

Бомба идея. Так и вижу толпу желающих играть на лт чтобы выполнять сугубо “вспомогательную роль”.

Вот вчера буквально было. Попал с Советами в команду и что ты думаешь? Стервы в 3 респа схавали всю команду, пока я там на 16С пытался Гриппена одолеть.

А что в этой роли плохого? Типичный сапорт из других игр.

1 лайк

Забей, не может погон танчить ломы. Такой ап на грани абсурда.