Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Тимплей в Тундре. Верю, охотно верю. Тут союзники иногда по меткам разведки то прямо перед собой не стреляют, а ты тут захотел, чтобы союзники кого-то там боем завязали, а ЛТшки лихо и смело всю эту братию с флагов обходили.

Ты серьёзно думаешь, что в погоне башни абрамса нет 100мм стали?

1 лайк

Ну значит ты не попал в нормальную команду)) Я буквально вчера зашел на СССР один бой сыграть, сразу в респа прижали противника.

А ты подумай о геймплее саппротов в других играх и его вариативность, и то насколько интересно “саппортить” было бы в тундре. Светить и иногда подсасывать фраги если повезет очень интересно, хочу увидеть человека который захочет так играть.

Ну… 400 боёв на М41 отсветил - было весело.

1 лайк

Потому я и говорю что сейчас более сбалансировано чем раньше. Теперь бывают бои где как советы закрывают респ, так и Леопарды + солянка из миноров.

В аркаде нормально народу на ЛТ гоняет. На той же Девиации, если на 10.0 играть, несколько человек в каждом бою есть, и даже результаты дают часто

1 лайк

Таких извращенцев не то что единицы, вы на грани чего-то мифического. Именно благодаря твоему комменту я впервые осознал, что играя в основном только на топ тире, я с момента появления в игре М41 ни разу не встретил ее в рандоме.

Играть на 10.0+ (если не на 11.0+ вообще) и ни разу не встретить ЛТ, который максимум 6.7 имеет? Удивительно, да

Так а откуда ему на топтире взяться, с БР 6.0?

1 лайк

Ммм, нет, если брать отдельные танки. В целом наверное, лучше стало. Но напомню, что у Т-90М только в прошлом месяце баг с баками поправили. И вот сейчас они себя неплохо стали чувствовать.

А, сори, мой косяк. Невнимательно прочитал и подумал о кф41

так Буланников признался что плохая погода СПЕЦОМ убить лётку введена. так что да, “штурмовка живее всех живых”

Но суть от этого все равно особо не меняется. Бульдог непопулярная машина на которой играть мало кому интересно, а если ты на нем 400 боев просто ездил светил с кд 0.5, то это опять же геймплей для самых самых особенных.

Всем нравится убивать танкистов, но танкисты наша кормовая база, поэтому убивать танкистов мы разрешаем только танкистам. И ещё пионэрам на 25см3

Насветил с кадэ ноль пять, на насвеченное налетал набомбил на кадэ два+, чем плохо? У нас игра про совместные бои, даже в аркаде, не говоря уж про слепой режим

Всем здравствовать! Вопрос про доп слот. Когда-то мне хватало 10-ти слотов, теперь и видов техники и самой техники стало намного больше. Плюс регулярный ребаланс БР поломал все старые сетапы. Есть ли в планах ввести еще слоты для техники, которую можно взять в бой? за себя точно скажу, еще как миним два слота нужно.

1 лайк

Плохо тем кто-то хочет нормально поиграть именно на бульдоге, а не использовать его чисто как фармилку на вылет. И маркера его окончательно похоронят. Тем более любители чисто штурмить и без маркеров могут посветить/подсосать себе на летку, необходимости убивать лт до тупого свечения - нет.

Понятие “нормально поиграть” у всех разное. Некоторые вон не могут “нормально поиграть”, если в бою присутствует авиация, весь форум соплями затопили.

В аркаде не похоронили что-то, до сих пор попадается, особенно как отключили маркера ястребам

1 лайк

Тут разговор про автопушки был, чтоб какая-нибудь БМП в лоб ОБТ не убивала