Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Так в аркаде же.
В РБ с меня толку нет - я там никого не вижу.

1 лайк

Давно у нас бмп2м разбирает с автопушки обт в лоб?

Целых два аркадника в 2024м, не ожидал честно говоря повстречать, еще и лезущих со своими предложениями по маркерам в рб. Ну да ладно.

В любом случае, если тебе нравиться в аркаде, а в рб не получается, то и играй в этот комфортный для себя режим) Зачем лезть туда, где сейчас играет подавляющее количество игроков и где ваши маркера никому не нужны. И так уже на карте светиться все что можно.

Всегда разбирала

Потому что большинство аркадников в игру играет и на форум не заходит. Нытья от них меньше потому, что в аркаде баланса больше, чем в слепом режиме

Как игрок в тундру с 2013 года, заставший ввод танков в эту игру (даже наклейка за ЗБТ наземной техники есть), я отлично помню существование маркеров в совместных РБ, помню как онлайн игры рухнул в 2 раза после того, как маркера убрали, и как он восстанавливался больше года.
Я пишу, при каких условиях я (и ещё немало игроков, думаю) вернулись бы в совместные РБ, тем более ничего технически сложного в реализации нет - турниры по совместным боям проводятся именно в режиме “РБ с маркерами”, что как бы показательно.
Жаль, что улитки на это не пойдут, для них вернуть маркера в совместные РБ будет равнозначно признанию, что они профукали не туда почти 10 лет развития игры.

Турниры по совместным РБ с маркерами - это вообще молчаливое признание в том, что без маркеров баланс невозможен, и турниры проводить нереально

4 лайка

Путем сломать пушку и заехать в борт?))))))))))))))))))))))))))))))))

Абрамс через погон отлетает прекрасно

1 лайк

Усе? Это все ОБТ?

Челленджер/Ариету при желании можно также распилить

1 лайк

Пожалуйста.Сделайте счетчик боеукладки первой очереди на флоте.

4 лайка

актуально, полезно, одоюряйте, - продолжайте, конечно!

1 лайк

Вау, вот это список…

Я не упомянул только Леопарды и советские ОБТ к слову…

к слову ты упомянул только 1 технику, которую действительно можно, а две с условиями…

ОБТ есть ОБТ, по такой логике советские ОБТ можно смело вычёркивать из списка🤷

Я также начинал играть еще с маркерами. И принятое улитками решение поддерживаю полностью.

Блин, я то от балды написал о кд 0.5 человеку, как воображаемый пример самого печального гейплея на бульдоге, но решил ради интереса глянуть твой акк… и именно кд 0.5 является для тебя нормой по большиству машин) Я честно не статист, но это действительно забавно выглядит)

В общем теперь с твоей точкой зрения все понятно, ты просто не смог в рб без маркеров за все эти годы, при чем “не смог” - это очень слабо сказано, у меня такой ужасной результативности не было даже когда только начинал играть. Более того я тебя огорчу: никаких маркеров не будет, на халяву ты летку не получишь. Хочешь вылететь в рб - учись наконец-то играть, либо просто смирись.

По такой логике у нас есть один танк, который пробивается в лоб и то при условии, что тебе ответить не могут…

Один танк из двух в таком случае*

лол, больгинство инграет 5 слотов и мало кто знает, что докупать слоты возмочность конечная, - у меня несколько знакомых и от них подобного не слышал))
да и я хз как сетап на 10 задействовать, - во флоте мыслей 0 точно, авиа РБ тоже 0, в танковой аркаде 5 -6 хватит. Соответственно, из донатеров разве что 5% будут потенциальными покупателями слотов 11+ и то смысл под вопросом…
Вы видимо в танках РБ играете. Могу посоветовать вспомнить про уникальный слот, - по-моему его начисляют за 3 друзей, так хоть будет 11 слотов =)

Это есть наглядное подтверждение того, что слепой режим является крайне некомфортным и несбалансированным поделием, поэтому я его забросил и даже танковые марафоны делаю в аркаде. Всё правильно, всё сходится. Зачем мне ломать глаза и тошнить на еле ползающей (а без аркадного буста даже многие ОБТ еле ползают) технике, чтобы что?
Чтобы вылететь и сдохнуть от 70овновых однокнопочных, да?
Спасибо, но нет.
А про нытьё это ты зря. Про стимбунт уликины прикормыши на обзорщиках то же самое кукарекали, а изрядная часть аудитории ру-форума им подпевала😎

1 лайк