Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

не знал, что у нас только 2 нации с обт, держи в курсе

Ну по твоей же логике, получается бмп2 может встретить только леопарда и Абрамса🤷
Выше я тебе привел список возможных ОБТ, ты не согласился…

1 лайк

По моей логике ты привел только один пример с абрамсом, которого худо-бедно бмп2м способна пробить в погон башни, а на мой вопрос про остальные танки ты начал строить предположения, что возможно пробьёт еще 2 обт. Так что там с другими ОБТ, она споконой их убивает или тоже при выполнении условий?))))))))))))))))))

не так уж и много на текущих картах мест, где деривация может сейфово отыгрывать от башни - не забывай что это типичная советская тарантайка без отрицательного угла склонения орудия. Не самая токсичная тачка, которая требовала переработки, направленной на непосредственное упрощение нанесения ей критических повреждений. Тот же хствл внезапно может делать ровно то же самое торганув командиром - наводчик и мехвод сидят в корпусе , и с более комфортными увн. Основной вой на нее идет от авиации но УПС - подобных машин полно в других ветках.

1 лайк

Я тебе привел пример всех остальных ОБТ, которые можно встретить кроме леопарда

основной вой, как раз от танкистов, т.к. нормально эта шваль не может отъехать в ангар

image
не выглядит как имба.

Привел ты в пример два танка, которых днем с огнем не сыщешь, куда дел меркавы, 80ки, 72, зтз, стервы?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты где-то в моем сообщении увидел, что она набивает фраги? Сходи к окулисту что-ли…

С моей очки зрения они редкие, ровно также как и с твоей очки зрения редкие ариеты и Челленджеры
Тем более стрв попадают под одну категорию к леопардам
А т80 и т72 относятся к советам, которые также могут играть против бмп2 с определенными условиями, значит по твоей же логике их можно не учитывать 🤷

Вопрос не в сейвовости, а в том что она можете торгонуть пустотой и тут же высадить в тебя 20 ломиков. Вот чтоб она так не делала - детализируют модули.

самые безобидные самолетики

С твой точки зрения в игре 3 танка, это мы уже поняли, обратиться к статистики ты не можешь…





Ты точно понимаешь значение слова редкие?
т72 и т80 есть у других наций, разговор не о солянке…

Нет не могу, собирать статистику с тандерскила не имеет смысла.

Очень интересно посмотреть на того несчастного, кто возьмёт т72 на 10.0, а на счёт т80 я уже не помню у кого они есть и на каких БРах находятся помимо шведов

Аргументируй

А 9.3 на котором 72ка находится не может на 10.0 залететь?)))))))))))))))))

ушка у шведов на 11.0, бишма 10.3
Т.е мы получаем, что из всего этого безобразия бмп разбирает с автопушки только 1 обт и в редких случая ариету (нет)?))))))

С моей точки зрения, в игре есть только 3 ОБТ которые действительно могут доставить проблем, все остальные уже не существенны.

С твоей точки зрения мы уже узнали, что у тебя ариета попадается намного чаще чем вышеупомянутые мной обт.

Сути дела это не меняет, т72 сомнительна даже 6а своем БР.

Она есть далеко не у всех и как правило редкая

Мы разве говорим о эффективности данного аппарата?


В твоём понимании Ариетта с 700+ боями не редкая, а бишма с 1200 редкая, боже.

как нету если есть?