Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Эти модули хоть какую то роль будут играть в характеристиках техники при их поломке или это то же самое что и триплексы

Я это ввиду к тому, что ее брать в сетап идея так себе, следовательно ее ты увидишь в лучшем случае раз в пару боёв.

Пчел, я ориентируюсь на личный опыт боёв, а не на статистику зарегистрированных пользователей на Тандер скилле🤦

пару боёв, редкая тоже, да? Прям как ариета…

Я тебе привел хоть какую-то статистику, но ты опять гнёшь своё.
Вернемся к изначальному вопросу, кого пробивает бмп 2м в лоб с автопушки из перечисленных мной танков? Учти, пробивать не равно ломать ствол.

Американские, британские, итальянские ОБТ. Больше никого.

вот и все ваши натолюбские претензии - “я грозно посмотрел в сторону советской тачки а ано ни лопнулаааа, имбасрочнанерфеть!”

2 лайка

Британские пробивает в нлд и у обт есть возможность ответить, ариету также пробивает только в нлд и мелкий пиксель под казной без урона по экипажу. Т.е. получается у нас один обт можно разобрать бмп2м с автопушки в лоб

Когда расскажешь мне куда исчезает лом после столкновения с её баком, то тогда и поговорим

Этого я не учитываю, вопрос не предполагает ответного удара от противника.
Ариета должна пробиваться достаточно хорошо, у нее буквально воздух вместо брони

А взрыв бк ариете и челенджерам типа не считаем?

Странная логика, т.е он будет ждать, когда ты его через мехвода завалишь?

Там эквивалент защиты от обпса бмп от 200 до 300…

Ты еще взорви его для начала, не говоря уже о моментах, когда нлд скрыт.

Спасибо за кораблик.еще отдохну.больше танков,одинаковых и много! ещё больше!

Когда нлд скрыт это одно
А вот взрыв бк, как минимум на челенджерах, происходит очень быстро
В ситуацих когда мне начинают стрелять в нлд а я смотрю в другую сторону, быстрее выбивают бк

не знаю куда он исчезает, у меня выстрел в переднюю часть корпуса означает

Должен быть урон в БК, благо британские инженеры постарались

Странно, мне казалось, что у нее слабое бронирование, значит был не прав.

Так можете чётко ответить:лечение экипажа будет для потерявших сознание(чёрных)? или только для раненых и они от красного к отличному (белому) состоянию восстановятся?

Покажешь мне БК подрывающиеся в нлд?

Расскажешь, как?