Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Особенно от попаданий ХЭШей на 20 кг тротила

1 лайк

лучше бы они рпу и рандомные по подания убрали потому что условно таже пантера D может опустить свой ствол так как ты его не опустиш

1 лайк

Стойка шасси не поворачивает. Звука касания шасси полосы нет. Вихревых потоков нет. Мониторы внутри кабины ужасны. И много чего ещё

2 лайка

А что с наклоном не так?

Полностью согласен, видел я воронку от фаб-3000 в игре и в реальности

Воронка от фаб-3000 в реальности
image

Воронка от фаб-5000, т.к. фаб-3000 у меня нет, но даже она оказалась меньше



Высота Т-90М прорыва около 2.3 метра, высота человека на видео около 1.7м-1.8м, ±2 Т-90М уместятся в глубину, т.е. глубина воронки от фаб-5000 около 5 метров.

На фото с фаб-3000 она выглядит явно больше, чем от фаб-5000 в игре, источники говорят про 10 метров глубины от прилёта фаб-3000.

3 лайка

Я полагаю, есть технические ограничения, делать настолько большие воронки у нас в игре. Ну и играбелность может пострадать, в некоторых случаях…

Есть такое, зато будет большой красивый BOOOM!!! Можно в теории закидать бомбами проезды с респа противника на точки захвата, и они даже не смогут к ним проехать, застрянут))

Про грунты не слышал? Воронка от взрыва в песке, глине и земле будет кардинально разной по размеру.

По одной пятитонке на респ и команда противника воюет не с синенькими, а со склоном воронки

8 лайков

Инсайд, раскладка, кейс?

Карлики пилоты в су-25 и а-10, которые не достают до лобового стекла не ошибка.
Двухметровый пилот в западных вертолетах не ошибка.
Мгновенное уничтожение ка-52, AH-1Z, Ми-24, Ми-35 после ОДНОГО попадания в фюзеляж любым пушечным боеприпасом, который создает вторичные осколки не является ошибкой.
Угадай кто это написал?)

4 лайка

Айтипедия и его родня просто в авиаторы записались

4 лайка

Ралин?

капец xD, получается так, игроки олды которые приходили и составляли комьюнити игры ради реализма просто выпиливаются, и всё оставляют казуалам, ээээх…

3 лайка

Лупа и Пупа решили стать пилотами. Но в лётной академии всё перепутали.

P.S. Отдельная благодарность с занесением в грудную клетку за горизотальную балку прямо перед лицом пилота у Тигра УХТ

Нет, впервые родился. Я специально выбрал местность ±подходящую по грунту, я ведь не выбрал пустыню. И насколько я знаю, размеры воронки от взрыва не зависят от грунта в игре. Т.е. надо доработать и этот момент

Нет)

Ну так ИРЛ там песок, сосновый лес же, вот потому такая огромная воронка.

А воронки в игре больше декоративные, красиво, прикольно, но не для того что бы респ вбомбить на десять метров вглубь)

Я хочу повредить аэродром в АСБ, чтоб противники не смогли с него взлетать

1 лайк

Всё равно я думаю, что воронка в глине будет сильнее, чем у нас в игре

Так никто же не меряется скиллом, да и про китайцев бред, они есть как в аркаде на топах, так и рб. Только в аркаде ты видишь Китайца по маркеру и стреляешь по крестику без необходимости брать упреждение, а в рб ты должен на равне с китайцем успевать оценивать обстановку, понимать самому позиции и наводиться без крестиков в уязвимые места с той же скоростью мангусты, что и сам китаец. При чем потные скилловики - это не обязательно китайцы.