Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

А вот это круто бы было)

1 лайк


Твой стенд на меня не действует

2 лайка

Ну так пилот там высотой 2 метра.
нашленая система целеуказания? Не подключена. Справа даже есть сокет для подключения

Когда уже марафон на танк будет?

весьма полезная мелочь

То есть в ТАБ не нужно стрелять в уязвимые? Не нужно оценивать позиции? Скорость мангуста не нужна? В ТАБ есть автонаведение по ЛД?
На какой дистанции работает крестик в ТАБ?
Спасибо что просветил о китайцах. Без твоей инфы никак. Теперь буду знать что китайцы это бред. Хотя я подозревал …

Хз что ты там подозреваешь, учитывая что речь шла не о том, что в АТБ нет имбо китайцев, а о том что они также есть и в ТРБ. И не только китайцы.

Ну как тебе сказать, оценивать и понимать позиции с маркерами и без них - это далеко не одно и тоже.

Тем более, чтобы адекватно сравнивать оба режима, нужно понимать и уметь играть в обоих, в тоже время глядя на твою статистику (без меренья писками в плане скилла) - просто объективно видно, что в отличии от твоей родной аркады, в трб ты около нулевой. Так что ценности в твоих умозаключениях по поводу сравнения игры в этих режимах - нет.

Если для тебя большой разницы нет, то почему в одном режиме у тебя все более менее получается, а в другом полный крах? - то-то же.

А, стоп, ремарка, я не досмотрел твой профиль, ты не то чтобы не могешь и не понимаешь ТРБ, ты вообще почти не играл (216 боев), так тогда тем более твои мысли по поводу РБ - это пустой звук не стоящий прочтения. Чисто фантазии на тему “что такое ТРБ”.

Да да. Великое и непостежимое РэБЭ. Мы играем у ситап и домино. Это сложно))

1 лайк

Вполне постежимое, просто ты не захотел постегать (твой выбор, имеешь право), но почему-то берешься за обсуждение тех тем, для которых не обладаешь достаточным пониманием и знаниями.

Я сам начинал играть в ТРБ с кд 0.6 - 1.5 (в зависимости от машины и БРа), сейчас играю в 1.7 - 4 (по тому же принципу), но не потому что статодротер и для меня важна эта статистика, а просто потому что научился играть в этом режиме понимая все его нюансы. И то, научился - это еще громко сказано, есть еще куча аспектов в которых мне расти и расти. А ушел из аркады, потому что лично для меня РБ намного интереснее, за счет отсутствия зеленого крестика, реалистичной подвижности танков, колоссальной разницы во флайтмодели самолетов, штурмовке, вариативности тактик/геймплея для разных классов техники за счет отсутствия маркеров, точности орудий, разницы в ремонте и реалистичности возможностей техники с поврежденными модулями и тд и тп.

Дяденька. Эта гм… всратая игрулька. Че тут постигать? Пиу пиу джексик. Аспекты нюансы кд…

Крути башкой и стреляй по красненьким. ТЧК))) За сим прощаюсь дабы не влазить в бесполезное елозиво.

Зато как красиво шасси отрывается! Со взрывом, дымом и пламенем! )) Просто отрывается! )))

8 лайков

Так в том то и дело, я оспариваю только то, что аркадники лезут менять под себя режим, к которому отношения не имеют. А так елси лично для тебя тундра - это крутить башкой и пиу-пиу по красненьким, то пожалуйста, каким то убогим ты от этого не становишься, твой выбор от чего получать фан и в каком виде тебе игра доставляет.

Ну хз, я против того чтобы использовать игры для самоутверждения и доказывать потом кому-то какой ты классный на фоне него со своей КДшечкой, винрейтом и тд., но при этом в любой соревновательной сессионке хочется побеждать и играть хорошо, для меня намного больше фана когда я делаю кучу фрагов и как вишенка удается скинуть ядерку, чем просто каждый бой сливаться с одним фрагом и выходить в ангар. Отсюда и все эти аспекты, нюансы и тд., так банально интереснее.

Ну если песок то прем

а кифир канард что аж две машины дадут

Он стреляет прямо, хотя на рентгене прекрасно видно что орудие направлено вниз.

1 лайк

Это кмк связано с посадкой пилота относительно ИЛС и маркера стрельбы на ИЛС.

Раньше на земле была механика визуального терраформинга, изза которых от крупнокалдиберных бомб оставались не воронки, а воронища! (правда невидимый граунд оставался) так что в месте падения бомб, танк ехал по воздуху. Потом это убрали, и спустя много патчей добавили то что мы имеем сейчас. Очень кривой терраморфинг, который до кучи не работает на поверхностях типа асфальт. Про разрушаемость зданий от бомб, которую обещали еще вечность назад, и говорить не приходится. Ее как не было так и нет.
У капитальных зданий она либо полностью отсутствует, либо носит чисто космечтический характер. У мелких 50/50. там где здание можно снести, от его сноса ничего по сути не зависит.
А вообще я больше отсылал немного к другому.

1 лайк