Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Да даже не в ИЛС дело, он стреляет абсолютно прямо даже в виртуальном кокпите.

В игре пилот карлик, а кокпит не наклонен вниз.
В кокпите метка для пушки должна быть в верхней части ИЛС, в игре в средней.

еще бы увидеть это рпу, если оно есть

приведу пример вот ты выйхал на тигра E точно на таком же тигре ты его в маску орудия не пробил а он тебя ваншотнул в туже маску орудия тем же снарядом или тот же ис 2 в борт не пробил а он тебя сваншотил в тоже самое место вот это и называется рпу(режим Персонального Угнетения)

1 лайк

Верим всем сердцем, без видео без регистрации и смс

1 лайк

ох уж эти свидетели несуществующей механики
не кривизна механик, не рассинхроны, не пинга и т.п а именно рпу дадада верим

ну знаешь, в мире люди придумали религию, а в вартандере рпу

это как с патентом кислого или вбрXD

1 лайк

а как тогда обьяснить то что топовый лом не может забрать леопарда и другую топовою технику в снаряды и они просто краснеют или желтеют от прямого попадания

БК или же боекомплект - имеет шанс подрыва, а не 100% гарант что они взорвутся после первого же попадания
Это сделано в угоду игрокам не скиловым и новичкам, как и стреляющая чёрная казна, так что рпу 0

Странно, что при таком количестве игр в песке, ты не начал кричать про подкрутки новичкам, когда они тебя убивают, а ты их нет)

РПУ на лоуранги не работает совсем, т.к. все ваншотаются каждый раз

Ты чоо, а как же стыки брони и танкующая оптика, это тоже надо в рпу записать)

Я в них не стреляю))

Вообще-то, в реальности тоже боекомплект взрывается не в 100% случаев (и топливо не всегда загорается), так что тут речь не про угоду кому-то.

Так ведь есть коэффициент +/- сколько-то процентов к пробитию при рассчете каждого попадания.

Кстати довольно забавно, но в трейлерах к обновлению прям видно как ответственные за них люди прям стараются не показывать шасси в кадре, во время разворота самолёта на дорожках)

Секрет улиткиных трейлеров прост - максимальные настройки графики, 8k, работа с цветокорекцией, работа со звуком, работа “оператора” чтобы он обходил все недоработки
И вуаля, у вас есть трейлер по которому танкист зайдёт на сайт и лбом нажмёт скачать клиент

Так вина в баках. У многих вертов если есть чёрный или выгоревший бак то тебя могут просто отправить в ангар через 10 сек.

А за эти 10 лет и не особо что-то поменялось. о каком реализме речь?
За 10 лет стало качественнее, разнообразнее, цветастее.
Только реализма не прибавилось - игрового, геймплейного. Да и не убавилось тоже

1 лайк

Вина НЕ в баках. Баки буквально не причем вообще. Равно как и вооружение, которое по мнению некоторых некомпетентных лиц взрывается.

Вопрос по так назваемой А.И.Покрышкинсокй Р-39 Кобре. Кто, где, когда снял крыльевые пулемёты? Где то об этом упоминается? Из воспоминаний А.И.Покрышкина:
“Аэрокобра” мне понравилась своими формами и, главным образом, мощным вооружением. Сбивать вражеские самолёты было чем — пушка калибра 37 миллиметров, два крупнокалиберных скорострельных пулемёта и четыре пулемёта нормального калибра по тысяче выстрелов в минуту каждый. Моё настроение не испортилось и после предупреждения лётчиков об опасной особенности самолёта срываться в штопор из-за задней центровки."
"Возвратившись на аэродром, я сразу же пригласил к самолету инженера по вооружению капитана Жмудя. В напряженном бою у меня родилась интересная мысль, надо было посоветоваться со специалистом. Дело в том, что много снарядов я привез обратно. Произошло это потому, что во время атак мне приходилось сначала нажимать на гашетку пулеметов, а потом уже пускать в ход пушку. Такая последовательность диктовалась отнюдь не тактическими соображениями или какими-либо расчетами. Просто две гашетки находились под разными пальцами, причем пулеметная располагалась удобнее. А если бы я посылал пули и снаряды в цель одновременно, эффективность огня была бы значительно выше и “юнкерсы” падали бы вниз гораздо “охотнее. В следующем бою от моей массированной очереди вражеский бомбардировщик почти сразу развалился в воздухе”.




1617008556_babak12


Боковики Кобр А.И.Покрышкина. 130 вначале была 13. после дорисовали нолик.

Описал ОЖП перед свиданкой

1 лайк