Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Навряд ли А-10 понизят, все улетят еще выше, прем штурмовку можно больше не покупать :) с ЗРК будешь по кд воевать. Даже та штурмовка что на 8.7 уедет на 9.0, а скорее всего 9.3, по ближе к Оцелоту, Шилке и Тайпу

Минусы будут?

одни плюсы. Э - экономия.

Я бы так не сказал. Проверил сам и там взрыв даже при стрельбе по пульке в самый кончик носа.

1 лайк

Вряд ли А-10 получит в ТРБ ап бр, он там далеко не имба. Тут больше переживаний, какой бр накинут трамваю…

Оцелот 9.7 более чем достаточен против авиации до 11.0 включительно

А-10 в ТРБ мусор

2 лайка

Надеюсь, что со второго раз багрепорт примут

тоже это всегда смущало

а я его купить хотел - спасибо, теперь подумаю

Он не такой уж и плохой, маврики разве что сложно реализовать, но зато довольно фаново из пушки на обычной ленте делать бррррр. В АРБ при хорошем стечении обстоятельств делает по 4+ фрага или забирает все наземные объекты.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=l_z7YPditbA

вот я его и хотел именно для такого гемплея брать - еще интересуют гидры в качестве подвесов - если есть по ним опыт - поделитесь

Удачи поштурмить с пушечки против слабой Стрелы. Помянем заранее

А в таком случае , вы не хотите поднять ОВ для зениток ? до 400 ОВ ? не ? опять будет техника последнего шанса с инвулом ?

1 лайк

теперь не только против стрелы
Screenshot_219

4 лайка

А можно еще ускорить прокачку экипажа играя не только в аркаде, но и в реалистичных и симуляторных боях.
Ну реально, это дичь. Лично у меня вкачано 3 нации до топов, по наземке, и предтопы по летке (2-х наций) а экипажей прокачаных нет.
Вроде и играю выше среднего. Техника быстро качается, а экипаж стоит на месте.
Может стоит пересмотреть этот момент?

4 лайка

Идет такая последовательность: наземка-самолет-флот. Был ЯК 3(Р) (самолёт), должен быть флот. Значит - через марафон.

1 лайк

Покупной по кадэ против слабой Стрелы, веточный по кадэ против слабой Тунгуски и через раз против убогого Канцыря. Здобулы, навозники ползучие

Вы что ёб-* ошиблись *?!
За что поднимать БР французскому Alpha jet? У него нет ЛТЦ на 9.0, вы чем придумали отражать вражеские ЗУРы? У него и так бомбы в 250кг, куда ему на 9.0? Введите ему новые подвесы или оставьте на своём БР, он так идеально вписывается в сетап, а вы всё ломаете. Мне снова без штурмовки оставаться и бросать нацию?

1 лайк

И он его получил! Как и вообще всё почти, А4 аж на 9.7 закинули.

Угу, прощай штурмовка. Привет панцирь, привет множество истребителей.

1 лайк

Серверная статистика - “надёжная” опора балансера гайджин.

2 лайка