Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

а не, даже больше, летка израиля, летка китая, летка италии, танки италии, танки ссср

Спойлер

image

2 лайка
Ветка Италии, чесно не жалею потраченого времени и нервов, мне нравится

2024-05-08_10-45
2024-05-08_10-31
2024-05-08_10-26

Разве что жаль танки с бр 10.7 и выше, они находятся НЕ НА СВОИХ БР’ах

1 лайк

Отличная работа! Снимаю шляпу.

1 лайк

Ну летка у Италии на данный момент очень не дурная а вот наземка…ну скажем так, на вылет набить получается) с болью, унижением и страданием, но получается

А ну то есть с теплаками топовых джетов это была ошибка… за которую никто не ответит. Что там по следующей ошибке, снаряду ХМ-1 и FPS ?

охх, и так там неразбериха 16х16, ещё у всех будут фуксы3 теперь

зы Статья была переведена через Яндекс переводчик?

Да кстате на счёт багов. У всех такая фигня когда летаешь на фантоме его дёргает или кабину дёргает. У меня в основам дёргает в право. Как бутто у фантома правый нервный тик, и это без перегруз ок по прямой летишь

1 лайк

Короче ясно, с этой конченой фичей - “погодные условия” никто, ничего делать не собирается, тогда будем надеяться, что за наличку и штурмовики больше покупать никто не будет! Бесполезная трата кровных денег, когда в 8 боях из 10 на карте - шторм, низкая облачность, туман!

14 лайков

И представь, эти 1.5 человека ждали свой законный марафон. Переживали правда, глядя на то, как “улучшаются” раз за разом призы, что вместо корабля дадут лодку. А дали погубам, ха-ха!

9 лайков



Ой еще с анонса первой дорожной карты о таких моментах говорилось.

Спойлер

1 лайк

а можно эту же фичу, но только для всех?

Кратко о скорости обработки репортов при пинге ответственных лиц здесь в форуме:

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/yepN67M0xh2W

Игроки, которые продолжают терпеливо писать и проверять баги, ожидать их проверки хоть как-то будут вознаграждены кроме самого факта вероятного исправления предоставленного бага?

Я намеренно заниматься поиском в новом патче уже найденным мною бага в старом патче не собираюсь. Отчётов об исправлении не было, значит ничего не исправляли.

Просьба текущего “Сотрудника” выглядит максимально странной в этом случае

5 лайков

Вот это жду.

Уж надеюсь этот бонус будет существенным раз его приходится так долго ждать…

Так вроде нормальная просьба

Есть репорт касательно пены в топливном баке, но я не знаю, будет ли он реализован к моменту появления этих изменений на продакшне. Доработка внутрянки и пены в топливном баке (вроде как, равносильная переводу бака в раздел “внешних”) — не связанные задачи в данный момент.
Ну и к тому же перед экипажем висит оборудование, которое снаряд тоже может повредить.

Я первую дорожную карту могу попунктно разобрать что конкретно не реализовали, а что реализовали через такую точку, что следующем патчем пришлось откатывать.

Остальные репорты этого душевнобольного принимаете? Почему его же репорты по Миражу-5 и Ф-16А якобы не ошибки?

В таком случае следующий цикл марафонов вообще без техники для мазуты? В любом случае - анонс нового марафона когда вообще будет? А то сегодня закачивается Як-3 минус один пулемет, а нового марафона даже в анонсах нет.

А, кстати, про новые модули вообще смешно - бедная деривация, и так кое-как играбельна, так ещё и модулей нарисовали. Но о чём я вообще - как с подбоем обстоит вопрос у всех остальных танков?

10 лайков

А не получится так, что он будет бесконечно лечится, в итоге чего произойдёт следующее:

Еще в игре не видели, а уже теории строите?