Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

А как иначе? Как буд-то есть другие варианты?

2 лайка

Я видел предыдущую реализацию планов Юдинцова по повышению живучести.
Она была весьма непродумана.

2 лайка

А я разве не это же сказал? Добавили детализацию автомата заряжания. Вынесли его из боеукладки.
Вопрос: будет ли влиять на что то его повреждения?

Была бы нормально, если бы она была не дважды и я не бы пинговал его и не наблюдал бы активность на форуме и багсайте.

А так конкретно это лицо проигнорировало мои сообщения, отвечал на самые простые сообщения игроков, обращал внимание на самые не правильно выставленные багрепорты и так далее. Я ещё позже после этого снова его пинговал по поводу других багах. Та же реакция.

Так что это странная просьба, как говорится не моя проблема. Если возникнет баг снова - выложу снова с пингом, но ожидаю точно такой же реакции как ранее. Благодаря такому отношению нет никакого интереса и мотивации заниматься всей этой никому не нужной неблагодарной работы.

5 лайков

UPD. Прошу прощения, наврал. Исправил в тексте.
Если на пальцах, репорт про то, что самолёты слишком быстро поворачиваются в устоявшемся вираже. Соответственно, лётная модель будет скорректирована так, чтобы они поворачивались медленнее, в соответствии с приведёнными источниками. То есть это нерф.
Однако, финальные цифры для полностью разложенных крыльев немного отличаются от тех, которые игрок привёл в репорте - достигаемая перегрузка при полностью разложенных крыльях будет чем-то средним между текущими значениями и значениями в репорте.
Однако, при этом при максимально сложенных крыльях чуть-чуть вырастет перегрузка максимальная, то есть нерф с нюансом.

Потрогать т̶р̶а̶в̶у̶ в игре на дев или релизе обновления?

Согласен, купил трама за фулл прайс и теперь ненавижу разрабов за это. Не берите трам даже по скидке, помойка редкостная.

2 лайка

В целом, звучит не плохо. А что по обновлению интерфейса? У вас есть планы или концепты?

Так и будет постепенно, просто начали с депремации, потому что жалоб было много на то что она многое переживает безнаказанно.
И вроде как шведский тигр из БП тоже уже с более детальными модулями.
Так что будет, но не сразу, ибо это прикинь сколько надо перелопатить

Дайте швальбе джабо 6.7 в трб умоляю…

1 лайк
Спойлер

1 лайк

А концептов нового селектора вооружений украсть не удалось?((

Больше багов, больше косяков, меньше толка от крупных калибров. Иными словами, ничего не изменится. Только геморроя добавят

2 лайка

А можно игроки сначала узнают предполагаемые изменения и выскажут свой фидбек, а потом уже их будут вводить? А не как сейчас, когда сэйбры\миги опустили по БРу, а остальные менее популярные машины оставили страдать.

7 лайков

Мы пытались, поймали на выходе(

1 лайк

как так то(

2483ed999eef93ea568519c56fe27868

Не, они введут а потом уже на планновых изменениях бр’ах дадут возможность сделать фидбек только НА 1 МАШИНУ, не смотря на то что у нас в игре больше двух тысяч техники

11 лайков

Где обещанный и уже реализованный по дорожной карте ремкоплект для стоковой техники?
Что-то не работает обещанное. Починить можно только двигатель и то, после такого ремонта скорость передвижения составляет на ОБТ 10 км/ч.

Где переработанные карты, которые уже переработаны? К примеру, Хюртгенский лес как имел дисбаланс для одного респа и прострелы с центра карты по респку, так это все и осталось.

Выходит, что-то планов у вас много, а как дело касается реализации, так извините.

6 лайков

Так нужно было сразу на форум присылать скриншоты или там на входе телефоны отбирают?)