Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Ошибся, обновил свой прошлый ответ на этот вопрос.

М,будет ли механика частей тела экипажа?Уже какой раз вижу что экипаж умирает от попадания в мизинец ноги,и хоть и будет рандом выглядит это глупо,мы ведь все хотим ближе к реалистичности игру?

1 лайк

Жалко гейкоины. Не покупаю потому что надеюсь на эту правку БРов…

На приложенной картинке можно увидеть АВТОМАТ заряжания у 2с38.
Никто не задается вопросом будет ли он ломаться.

Так у него и так автомат заряжания,или ты думал там флеш сидит и балданки заряжает

В дорожной карте мы говорили только о новых моделях экипажа для наземной техники.

С чего ему ломаться? Тогда танки без АЗ с 2мя членами не должны вообще заряжаться.

4 лайка

а нет извиняюсь,моя ошибка у него не было автомата заряжания

Он появился в дамаг модели!
Он будет просто создавать осколки или ломаться

А я уже какой раз вижу, что типок выживает от 12.7 в голову Бессмертие экипажа - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

что за амх??

Я надеюсь он будет останавливать ломы и наоборот поглощать осколки. хехе

2 лайка

Проголосую,даже в тик токе видел видос где чел в мизинец попал стрелку а тот подох

Дайте Type-16 FPS снаряд Type-93,с m735 играть-это боль


Нет, статья написана вот этими вот руками)

1 лайк

Прошу учесть при тестировании этой механики возможные проблемы с противниками, имеющими долгую перезарядку. Чтобы не получилось так, что враг по тебе стреляет, ранит экипаж, а на следующий выстрел экипаж уже вылечился.
И так в игре большинство танков с длительной перезарядкой посредственны, это еще больше ухудшит их геймплей.

9 лайков

Бу,думал что фото рук еще добавите

3 лайка

Как? Тема закрыта давно уже

Душой.

1 лайк

А можно его сделать не автоматическим, а, скажем только на точках захвата? Ну или хотя бы как с огнетушителями - раза 2-3 полечиться и все? А то слишком имбово получается.

12 лайков