Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Еще один Шерман?

1 лайк

БТ-5 Юдинцева?
БТ-7 Буллпапникова?
Т-28 Тридцатьчетверкина?
ГАЗ-ААА ДШК Немцефилова?

6 лайков

А может уже сделаете пересчет цены премов по ППС ? Было бы неплохо

3 лайка

Просьба к разработчикам: добавьте уровни экипажа на слотах, когда в нем не стоит техника. Сейчас иногда забываешь на каком слоте какой уровень и чего (а это иногда нужно) и приходится ставить рандомную машинку дабы увидеть уровень своего экипажа.

А если введут перетасовку слотов, то можно будет потом кучу времени искать нужный слот, ставя и убирая технику. Уровень экипажа показывается сейчас если техника уже установлена в слот, я не думаю что вывод этой инфы в пустой слот это очень сложно

Пусть на пустом слоте будет видно уровни прокачки экипажа и 3 пиктограмки - наземка/флот/летке. Будет видно на какой класс и как прокачен данный экипаж

6 лайков

23 лайка

Когда Рафаль и Су-30?

завтра.

2 лайка

А в следующем самолетном будет Швальба Кеофокса?

2 лайка

года через два:
игроки перестали брать самолёты в танковые РБ, АБ и СБ, потому что ни них там невозможно играть и танковые РБ, АБ и СБ стали по настоящему танковыми.

ещё год спустя:
зенитки вымерли как класс, теперь большинство зениток бесполезны потому что нету авиации.

шёл 2028-й год. танковые бои теперь только для танков)

Нет, еще один мустанг

Только ради вас

Спойлер

1 лайк

Надеюсь, лолопардам так же рнализуют внутренние модули и они перестанут выживать при пробитии в борт

1 лайк

Добавьте еще возможность, перетаскивать наборы вооружений в верх и вниз по списку, для упорядочивания!

3 лайка

И Вилку Б.Ров + - 0.7 !!!

3 лайка

Не знаю, где и какие отзывы вы читаете, я не вижу проблем с количеством игроков, 16/16 вполне нормальное соотношение. Какая блин разница, будет команда из 16 человек дохнуть за 5 минут или команда из 8? Проблема не в количестве игроков, а в 5-минутных боях.

2 лайка

Смысл введения АЗ как модуля - чтобы его можно было сломать.

Оптика ломается, но эффекта не оказывает.

6 лайков

2028-ой год? Отсылка на тарков???

Тогда почему игнорируется столько важных просьб и предложений?

3 лайка

Какой стыд, “мы делаем что обещали, но пока не сделали” “но мы все же сделаем, но наверное позже”
Не прошло и 10 лет вы наконец то забрали снаряды у вика теперь вертолеты могут не просто уимирать а немного пожить.
Совместные бои благодаря зениткам превратились в танковые. Теперь пол команды ливает в первые 2 минуты. Потому что выкуривать крысу которая кемпит респ некому, а умирать на респе дураков нет - браво.
Больше всех этому рады читеры, китайские фермеры и наблюдатели в бинокль.
Пол команды уже в иеролгифах, ни взаимодействия, ни понимания на какую закорючку отпралять репорт нет.
Срезали опыт и серу на 30-40% втихаря, бунт кончился подшумок сделали долгую прокачку.
Плевать все равно уже не играбельно и скучно.
Ну продолжайте обещать.

19 лайков