Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Ну насчёт всей не скажу, но отвечу цитатой из блога по результатам голосования за фичи:

С каждым большим обновлением часть машин будет дорабатываться и получать новые модули, начиная с наиболее «пустых» моделей. Новые модели техники будут добавляться в игру сразу с дополнительными модулями.

И из новости анонса голосования:

Это достаточно трудоёмкая и кропотливая работа: она не может быть реализована сразу для всех танков в игре, каждая боевая машина требует отдельной ручной работы. В частности, в рамках этой задачи в данный момент мы разделяем и детализируем приводы вертикального и горизонтального наведения танков серий М1 и Leopard 2 с добавлением расходного бака гидропривода, поражение которого также будет выводить из строя привод наведения.

А где новый контент для консолей?
Где исправления старых багов на консоли? Про которые уже написано как пару лет репорты.

1 лайк

Почему, кстати, увеличение приводов на КТ не заанонсили? Хотя оно уже в игре

Или я шиз?

Мне тоже показалось, что они срезали фарм опыта

4 лайка

Ты как из палаты выбрался?

Ждем и хотим потестить это. Правда, не станет ли это “мининерфом” топ советов/япов? (потому и уточнил выше)
Если это будет часто ломаться, то не придется ли вводить ккую-то механику-дебаф взамен для машин, где снаряды докидываются ручками? Там как бы есть заряжайкин и его можно выбить, но это сейчас в игре есть и вроде как баланс ручки-АЗ. А если будет добавлен дебаф танкам с АЗ, то не будет ли это дизбалансно?

З. Ы,: Такие танки есть у всех как бы, но у япов и советов это почти вся прослойка топов, соответственно, не просядут ли они всем сетапом? Амеры, которым дали 5 с КД на 120ках мы уже видели*

1 лайк

Такое впечатление что весь пост КМа переводил какой-то чатжпт, под копирку еу форума…

А кто из вас занимается асб режимом? Хотелось бы пообщаться, а то много проблем скопилось, баги годами не правятся. И никакой информации…

1 лайк

И еще если мы про QoL фичи - ну поставьте вы тут чебоксик по умолчанию.

Спойлер


Сейчас например, если открывается новый камуфляж и он на авто ставится (пустыня-зима) - то слетает стиль, кусты и т.п. При этом руками я могу выбрать только те камуфляжи, которые открыты. Поле - использовать стиль по умолчанию, снимет 98% вопросов, неудобств, подгораний и это 1 нажатие (а не 3 как сейчас).

5 лайков

Неплохой пост, в целом небольшая пилюля. Но когда уже начнут СБ лечить и растить?

1 лайк

типа корпус от ебр с башней от прем амх13 с птурами и 40мм пушкой бофорс

ахахха. не знаю)

У тебя трам, а у меня, кроме трама - 39, А-10А, А-10L, 25К, 25СМ3, все это теперь в ангаре пылиться стоит, хорошо, что забил на прокачку штурмовиков других наций…рвавлся к АМХ итальянскому, но подумал, что вообще не стоит этого делать, пока с погодой такие приколы


надеюсь всем этим какахам на 1.0 БР подымут для танковых боёв

Как я понял, будет реализован повреждаемый модуль АЗ, вопрос, а что будет в компенсацию этого? Мне почему то кажется, что это снова стрелочка в одну сторону, и например шведы на леопардах, у которых и так 70% винрейта, будут иметь уже 99% на постоянной основе, гоняя всех в одни ворота с кд 5 секунд.

7 лайков

А шведов за что?

нет, в танковых поднимать не будут, а просто уменьшат в авиационных, что-бы легче прокачивать было, так, что губешки закатай

2 лайка

Ну да, именно поэтому они летом, т.е. в самое проблемное по онлайну время, делают месячный перерыв. Всем известно, что отсутствие марафона вызывает бум онлайна

1 лайк

На грачей погода особо не влияет. А10 пока не пробовал в новых реалиях, а вот на траме больно очень сильно.

Улитка, почему ты так не любишь флот? Даже шлюпку отклонировать для марафона не захотела и снова мазутный марафон собралась делать.
В мобильной тундре прогресс по разработке флота уже ушёл далеко вперед, а у нас только в год несколько миллиметров для ГК прибавляют.
Во флот вообще смысла заходить нет, всё стухло.

14 лайков