Развитие игры! Увеличение популярности полковых боев

Тогда вводите объёмную броню, уже 4 года прошло, скоро 5-й пойдет.

Как бы уже на некоторых машинах…

Конкретнее?

image

Броня переменной толщины = объёмное бронирование.

И на скольких машинах есть такая броня? На двух-трёх ? И это все за 4 года? За это время можно было успеть всю технику перевести, если работать нормально.

Не в курсе.

Даже если взять в учёт то, что ежегодно обновляли бы по 100 моделей, то общее время работы более 10 лет, ибо только наземной техники более 1000 моделей.

И это без учёта новой техники, которую так же надо делать.

Ежегодно? С таким темпом можно и не работать, по 100 моделей каждое обновление хотя бы.

Особенно танки-клоны, которые отличаются другим камуфляжем и флагом или имеют мелкие отличия.

Это кого? Толпы клонов и двух машин?

1 лайк

У нас в год меньше техники вводится…

Ну флот, лётка и наземна так же много общего имеют ?

Вот игроки возрадуются, когда она останутся без новинок ради обновления моделей наземки…

А делать броню объемной - это не у индусов модельки покупать.

Зачем?
Флот и так не нужен, там такого не происходит.

Зачем? В авиации нету брони…

Это кого? Толпы клонов и одной новой скучной техники?

Переписать инфу их источника в код настолько сложно, что аж последние патчи уникальные машины по пальцам одной руки пересчитать можно. Мы стараемся, ну пожалуйста, донать.

Колумбус ты что, адепт абобы? Я же тебя захейчу

И что дальше ?

Это всё такие же модели.

И что? В авиации такой проблемы нету и не может быть - скорострельность пушек позволяет не допустить съедения снарядов.

И то. Вы предлагаете остаться на годы без новой техники, что бы перевести всю наземку на объёмное бронирование.

На годы? Всего-лишь 2-3 года без кучи клонов. Да и делать новую технику никто не мешает - переводить броню в 3D будут улитки, что не мешает индусам все также делать новую технику.

Ты жопой читал?

А какой ты ответ на свою “логику” ждал?

многие (я,мои друзья) также хотели бы поиграть в полковые бои, но не видят в этом смысла, ведь награды минимальны

Я что-то не знаю и вас там целый состав скилловиков-зaдpoтoв, коих от вхождение в призовые ТОП20 отделяет лишь скудность наград? Или тут просто надежды на халявную голду чисто за факт участия?
Пока это на потрясание старческими мудями похоже “эх, если бы… да мы бы тогда…”. Если хочется поиграть - пробуйте сейчас, если хочется халявы - её не будет.