Развитие игры! Увеличение популярности полковых боев

Здравствуйте! В данный момент киберспорт в вар тандер практически бессмысленнен, им увлекается лишь маленькая часть реально активных игроков, а сами бои висят непонятно где. Предлагаю ввести действительно интересные и полезные награды для тех,кто в этих самых киберспортивных и полковых боях участвует. Не обязательно это должны быть реальные деньги, можно спокойно выплачивать серебряные,золотые львы,но просто в большем количестве, как пример, 7000 золотых орлов за первое место , также поместить полковые бои во вкладку “события”

  • За
  • Против
0 проголосовавших

, в этих же самых полковых боях и сделать киберспортивный режим, чтобы не делить онлайн,при этом и привлекать игроков,как старых так и новых, иначе киберспорт будет ещё менее интересен

  • За объединение режимов
  • Против объединения режимов
0 проголосовавших

Также в полковые бои рекомендую ввести очки и звания, которые можно будет увидеть сразу же в профиле игрока,или даже в нике.Это тоже будет являться мотивацией для игроков, ведь множество людей хотели бы похвастаться своим скиллом,а в данный момент они этого сделать не могут.

  • За новые звания
  • Против
0 проголосовавших

Ещё одно предложение — за победу в таких боях давать по 100 полковых очков,это даст дополнительный стимул ,но не будет большой потерей для разраба

  • За
  • Против
  • Без разницы
0 проголосовавших

Также моё предложение немного поможет и новым игрокам,ведь бывшие/нынешние киберспортсмены или просто опытные любители игры будут предпочитать полковой киберспорт ,а не убивать новичков сотнями от нечего делать. Конечно множество опытных игроков продолжат свое дело,многие просто не захотят заходить во что то новое, им это будет не по душе, но не лучше ли так чем никак?

Что же по разделению онлайна? Да ,катки, из-за системы званий, будут довольно долго искаться, но
1.Онлайн полковых в принципе возрастет из-за их обновления

  1. Старые игроки,увидев реально интересные изменения, захотят вернуться (да, тоже не все)

  2. Новый режим послужит хорошей рекламой игры, что привлечёт большое количество новичков и старых,удаливших игру игроков

[да, опять-таки, не все захотят вернуться, а новые игроки мало что смогут сделать в ‘киберспортивных’ полковых боях,однако же новички принесут прибыль разработчику. (а прибыль = больше возможностей для рекламы) и повыситься онлайн в боях реалистичных]

  1. Системы баланса вводить,в таком случае, не стоит,либо же этот баланс делать минимальным, ведь бои 16 на 16 особого баланса и не требуют
  • За сильный баланс (но низкий онлайн)
  • За средний баланс(онлайн повыше , но всё ещё будут проблемы)
  • За низкий баланс(онлайн будет ещё выше,но проблемы возникнут у новичков)
  • За отсутствие баланса в таких боях (максимальный онлайн,но новичкам будет больно)
0 проголосовавших

Таким образом у игроков появится реальный интерес к киберспорту и развитию! Игра будет реалистичной не просто так!

Таким образом,по моей логике, предложение будет выгодно для всех! Смело вводите!(Главное поменьше багов), а если не уверены — выводите на голосование (только не такое, как в прошлый раз с каморниками, а объективное)

Лень читать? Голосуй за!

1 лайк

Первое голосование в списке - основное.

Остальные в учёт браться не будут.

1 лайк

Хуже уже точно не станет

1 лайк

Я так понял автор темы хочет ввести рейтинговые бои но зачем то подмазывает их под полки

4 лайка

Форум: Сколько вы хотите голосований в теме?
ТС: Да!

6 лайков

Зачем труп насиловать?
Толку с этих повышены наград не будет - их заберут те, кто и так уже причастен.

Идея годная. Можно раздавать те же камо с масксетями.

Как ты собираешься объединить турниры 2×2 и полковые бои?

2 лайка

Ну хз, если бы за них давали чёт годное, технику там, прем акки, орлы. Я бы может даже играл в них.

Орлы и сейчас дают тем кто топ держит, чего не играешь?

Сколько? Я особо не интересовался этим, но знаю, что награды не ахти за тот гемор, который там.

2 лайка

Дают достаточно, настолько что топики не стесняются заводить “сильно модифицированные аккаунты” (если вы понимаете о чем я) на время чтоб подправить рейтинг.

Ну циферки какие, есть и те, кто в играх, где ничего не дают создают “мод акки” лишь бы быть “первым”

Могу ошибаться, но вроде бы ничего с того времени не менялось.

Так а смысл, если полковые игроки набивают статистику в рандомных боях более эффективно?

1 место - 30К петушков
2 место - 20К петушков
3 место - 10К петушков
4-5 место - 4К петушков
6-10 место - 3,5К петушков
11-20 место - 3К петушков
Остальным только убогий декор клантэга

Есть у тебя полк готовый 24/7 катать чтоб хотя бы в ТОП-20 войти?

2 лайка

3к орлов на каждого в полку?

1 лайк

первые 20 игроков по эффективности получают фиксированную награду в х0,04 призового фонда полка каждый, остальные участники полка получают оставшийся призовой фонд, разделённый поровну между бойцами полка

Если не изменилось

1 лайк

Т е надо усердно трудиться и вывести свой полк в топ 20 в мире потом еще и внутри полка попасть в 20 лучших и за это тебя наградят 120 золотыми орлами ?

1 лайк

Не казал бы, что это было сложно когда я этим занимался.

Любой полк с сетапами спокойно мог сидеть в топ 10, а вот выше - уже киберкотлетство.

Всё горазда проще - надо просто вступить в один из сидящих в ТОП20 полков. Их состав практически не меняется.
А за усердно трудится можешь вон клантэг за ТОП50 взять и спасибо от комполка