Развитие игры! Увеличение популярности полковых боев

А ну если не сложно,то я побежал фармить халявные орлы🤑

1 лайк

Проще написать статью на вики.

Сколько там платят копирайтерам ,прайс листа я не вижу

При условии что у полка есть как минимум 3 состава с хотя бы одной фулловой веткой или куча времени чтоб целый день играть.

1 лайк

Лучше спросить у тех, кто этим занимается.

Заходишь в дискорд вики и ищешь там модератора. Иначе первый же вася твою статью угробит своей микроправкой.

Какой то чел в группе вк пишет что ему дали 15 орлов за статью,но это очевидно шутка , разрабам было бы стыдно давать такую маленькую подачку

В моё время хватало двух составов.

Для топа списка понятное дело надо иметь 2-3 сетапа активных киберкотлет у которых есть всё и они умеют играть на всём.

1 лайк

Это за охранительство, не за статьи

В целом, если он отредактировал одно предложение - возможно )

Ладно напишу статью ради интереса

1 лайк

Сделали бы уже технику за полковые бои в формате мировой войны(ну или обычных боев) без рандомов.
И весело и полезно и популярно

1 лайк

Если я буду писать статью в вики на русском ,я смогу получить награду на глобальный акаунт,просто плашка пиксель шторма меня пугает

Проще не тут спрашивать, а идти в Дискорд игровой Wiki.

30к орлов на весь полк? То бишь по 1.5к на чела, если ты кибер пот и играешь постоянно? Оно мне надо? Я пойду по городу мелочь на дороге насобираю быстрее и задоначу эти 1.5к орлов

3 лайка

Это нам надо. А кому это не надо, тот модет просто не заходить, а играть в обычный рандом как и раньше

Что это вообще значит?
Как баланс можно делить на слабый/сильный?

Хорошо,но пока что большинство за

Чтобы вернуть онлайн в уже существующие режимы, это проще разрабу

Имею в виду сделать систему рейтинга, званий в полковых боях,а “киберспортивные” бои удалить