Развитие игры! Увеличение популярности полковых боев

Будет сложнее, ведь онлайн повысится,т е конкуренция будет огого

Слабый баланс — большие различия в рангах, соответственно, сильный баланс — игроки будут примерно на одном уровне,т.е со своим рангом в одном бою катать

А в чем смысл если это командный режим? Ты можешь сидеть в топ роте и играть как печенька, но получить эту “званку”

В крохмале есть система эло у кланов для кланов и отдельный режим натиск (старые ранговые).

Там ты с рандомщиками играешь на результат, каждый за свое. Вот это больше похоже на “звание”, если под этим словом имеется ввиду личное достижение

А звание в полке и сейчас найти можно. Оно нужно лишь для рекрутеров и высших чинов (что бы ты знал, кто вербует, кто полевик и кому писать)

1 лайк

Типа как вилка бра, но вилка звания в бою?

их надо удалить из игры, не более

И что с того? Будут новые люди,новые игроки,а старые в эти бои вернутся

Если бы так это и работало,то в кс го ты мог бы сидеть на респе пока твоя команда выигрывает и повышать так звание

Да

Я в кс не играл, но играл в крохмаль. Там подобное спокойно можно провернуть, если очень сильно захотеть.

Что им сейчас мешает попробовать и понять что шансов у них на ТОП20 у них попросту нет? Там годами топы списка не меняются и своим предложением ты только им плюшек больше дашь.

Нет, принудиловка не интересна.

А с чего ты взял что ЭТО нужно улитке? Онлайн и так растёт, судя по роликам они собрались окучивать китай, а там не киберспорт нужен, там гача сундуки крутить любят.

Этот вопрос можно задать вообще ко всему, что предлагают игроки

Если так, то нужно лишь оставить кнопку доната. Ведь это все, что нужно разрабу в принципе - твои и мои деньги

Развитого киберспорта в этой игре не будет никогда. Смирись.

Давайье не просить улучшения, раз “не будет никогда. Смирись”.

Давайте смиримся и будем просить скидки в теме про изменение каморников

Ты на что будешь просить скидочку?

Мы играем в одну игру и оба видим вектор развития игры, и что за игроки в эту игру играют. Проанализировать предлагаю самостоятельно.

Да в принципе у этих ребят что-то просить достаточно бессмысленно. Я сколько не активничал на форуме, услышан особо не был, а там где был услышан - они все равно сделали, как сами изначально и хотели.

Улучшения геймплея просим со старта наземки. Спустя 10 лет по геймплею только ухудшение.

Я тоже вижу вектор и часто об этом пишу.

Но все же? Смиримся или будем бороться?

Хорошая игра уничтожена. Бороться далее не за что.

Удаляем аккаунты, получаецца?