Развитие игры! Увеличение популярности полковых боев

Ну, я не буду. Тратил время и деньги на прокачку. Незачем просто

Тебя переиграла улитка, хехехе)

Назло маме отморожу уши!

2 лайка

Смысл есть всегда,продолжай бороться, иначе игра станет ещё хуже. Может игра не станет такой как прежде, но, благодаря нашему комьюнити, не станет хуже

Вот как раз таки будет смысл появляться новым людям, уверен, не один я захочу такие бои опробовать, да и что плохого? Ну получат они плюшки, и? Ничего страшного

Не смирюсь, джоны бунтовали и им дали требуемое, мы ничем не хуже!

АХАХАХХАХАХАХАХХА

1 лайк

Правильно лучше быть терпилой ,ведь «от нас ничего не зависит ,сверху уже все порешали»

1 лайк

Если бы наше комьюнити решало, то мы бы катались сейчас на толпах клонов, неиграбельных фиговинах и в странные режимы (судя по предложкам). Наше комьюнити иногда выдает годные вещи, но их тоже не вводят. А это грустно.

При чем наше комьюнити часто работает в режиме “ни себе, ни людям” как с теми же полками. Они часто голосуют против того, во что никогда бы не зашли. Просто потому что. Это как мне бы помоить СБ и аркаду, потому что я РБшник

1 лайк

Нет,наше комьюнити не факт что многое решает ,но значит для разраба очень даже много,как пример, недавние скидки и улучшения были введены только из-за бунта. На скидки мне лично похрен, а вот на надоевшую проблему с прострелами гаражей — нет

1 лайк

Это не улучшение, это - исправление бага. Это нужно делать на тестовых серверах, на которых они тестят обновы.

Но они выпускают этот полуфабрикат на сервера. Не исправив баги. Наверное у них там пятилетка за пол года и отвести на доводку патча больше времени они не могут. Или не хотят.

В любом случае мы жрем баги, много багов, уже повторяющиеся баги. И то что они их правят, это не “улучшение”, это то, что они должны делать и так еще до выхода патча

Согласен полностью, но это лишь значит, что жаловаться нужно ещё больше,дабы разработчик не выкатывал нам на лицо кал,а трудился над свой игрой

1 лайк

Он снова засыпет нас скидками, забирая баблишко танкистов. Я думаю дальше будет только хуже…

Ты похоже новичек. Мне без разницы, что с игрой будет, я уже наигрался.

Если ты про разделы далее первой голосовалки - про них вообще забудь, не будут там ничего переделывать.
Но даже если предположить невероятное - какой профит людям играть в это более одного раза будет?

Профит будет и в популярности и в золотых орлах (в нормальном их количестве а не 500 штук на игрока) да и просто интересно потестить многим, многие (я,мои друзья) также хотели бы поиграть в полковые бои, но не видят в этом смысла, ведь награды минимальны

Так если без разницы,то что на форуме делаешь? Голосуй за, улучшишь игру, и тогда, может быть, появится интерес. А так нет, 1500+ часов не сказал бы что прям новичок,скорее средний игрок

Как видишь не только скидками, исправили вертолеты и бинокль,исправили гаражи, всё это они делают из-за жалоб,а не просто так

Ну так поиграйте сейчас, в чем проблема? Оформление тэги вы скорее всего сможете получить

Вертолетам дали полоску хп и после всей это дисчи просто накинули эти самые хп)))))))) не как в картошке, проверяй
По факту ничего не изменилось доя них. Лучше бы они просто вводили модули для вертов постепенно и не добавляли такие проблемные костыли на венты, которые еще не получили расширенную начинку

Бинокль это баг. И уже не первый раз вроде

Гаражи тоже баг. Я офигел как на ис 3 в упор с деструктора не пробил гараж из фольги на заброшенном городе.

Ага. Еще бы они это не иправляли. Это их деньги как бы и это нормально править баги. Это не должно быть “благодаря просьбам/плачу игроков”. Это доджно делаться само собой

Я сижу жду неделю когда мне обьяснят сколько хп в модуле “Боеукладка” (конкретнее в самых сеарядах) у су-122-54 и какрй урон по модулям у БПшного шеридана. Ибо я не смог взорвать сушке снаряды несколькими выстрелами

Я считаю что игра должна выходить с минимумом багов. Да, я понимаю, что нельзя вообще без них обойтись. Где-то они вылезут

Но блин! БИНОКЛЬ это база, как можно было это не увидеть на тестах? Это что все используют. Все и всегда. ДО как чинили, это тоже вещь, которую все использують на топ тире. Как можно было это не заметить?

В итоге я получаю не обнову, а полуфабрикат. С клон-модельками. И скидками. Вкусно…

Может стоит вводить меньше моделек , но дольше проводить тесты перед патчем, что бы находить баги?

1 лайк