Развод ракет на энергию

Смотрю на повторы некоторых игроков и им достаточно очень быстрого поворота вбок и затем вверх, чтобы ракеты сразу начала делать упреждение вбок и вверх и тем самым потеряла кучу энергии, но мне, чтобы забайтить ракету делать горизонтальное упреждение нужно прям конкретно так полететь вбок и только тогда она соизволит начать делать по мне упреждение, но тут уже и времени на ещё одну смену курса не хватит. Если же я пытаюсь сделать манёвр вбок вниз/верх резко, то ракета попросту всю дорогу летит ровно в меня и я закономерно сдыхаю. Разумеется я не говорю про моменты, где у меня мало скорости. В чём тут подвох?

Это развод на деньги

3 лайка

Про какие ракеты речь?

Какая скорость на видео былоУ самолета ?
Ракеты разные бывают, кто-то резко меняет курс за целью , кто-то вальяжно . Если делать резко для вальяжных ракет то маневр бесмысленный, типа сам возвращаешься к ракете.
Попробуй делать маневр с паузами , чтобы ракета довернула до тебя и только потом наверх

От 18G любые, какая разница, я про развод на энергию, а не про сброс захвата

1200

Ну вот тут да, чтобы заставить ракету брать упреждение нужно на долго курс поменять, но поцыки просто лицом вниз и в бок без пауз на пике возможностей крафта и ракета и в сторону упреждение делает и вниз сразу. На таком меня облапошивали когда я кидал аим-9м и ракеты немецкого полкового хантера. Я прям был удивлён, что я вожусь с ЛТЦ, со снебами в роли ЛТЦ, а кто-то голыми ЛТХ сильные ракеты отбивает при пуске ровно в спину с 2 км

Они обычно прямо от врага никогда не летят, держат немного угол, чтобы ракета сразу частичку энергий потеряла для доворота

Как хорошо, что я научился нотчить скидки в магазине тундры при помощи выгорания от игры, вау)

Нуууу у нас есть прям разные ракеты “от 18 гы и выше”.
Если речь про ИК ракеты, так они в целом на дальняк не способны лететь и как правило “следуют” за целью.

У ракеты ускаритель работает ограниченный промежуток времени. Чтоб её “замонсить” надо лететь “змейкай” или “полубочкой”. Но это все индивидуально т.к. каждая ракета имеет разное время работы ускорителя, а также разная максимальная перегрузка и головки гсн. Больше посматривай в характеристики ракет и изучай её слабые и сильные стороны.