[РБ]Понизить HKP9A(FC) или повысить AH-1F, AH-1S и AH-1S Kisarazu на 0.3 БР

Как-то несправедливо получается, что Шведская коробочка самый убогий вертолёт на 9.7.

Мы имеем: 4 птура TOW2, тепловизор и подвесной контейнер с 12.7 пулемётом, который забирает у нас из итак скромного количества птуров 2 птура.

Что имеют американце-японцы: 8 птуров TOW2, тепловизор, 20мм вращающуюся турель, нары(добавляет вариативность игры хотя-бы), и к тому же ЛТЦ. А у японцев есть допом миниганы.

Предлагаю понизить БР HKP9A(FC) до 9.3. Учитывая скудность его оборонительных возможностей он будет находится на своём месте, и что немало важно, перестанет находится на БРе, доступном тунгуске. Если же нет, то тогда нужно будет повысить AH-1.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
  • Понизить Шведа
  • Повысить остальных
0 проголосовавших

P.s. А, да, есть ещё Израильская версия, у которой плюсом идёт и коэп

1 лайк

Видимо против ставят летуны на этих крафтах.

надо было оба опроса открытыми делать…

Меня просто в одной из тем стукнули, что я опрос изменил, поэтому решил лучше не трогать

а тут стукнут за то шо опросов 2)

апвоут

почти всем вертушкам можно и нужно снижать БР. Он запредельно завышен, а у зениток занижен. Это не проблемы одного-друх вертолётов, а проблема в целом, игры, балансировки, геймплея и т.п.

Я даже больше скажу: на 8.7 есть китайский вертолёт, который лучше буквально во всём

Ну, птуры только хуже, так-то
Но да, из-за не сильно таки прям уж выразительных птуров разница в единицу БРа?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.