[РБ] Снижение БР Tornado IDS WTD 61

Зачем делать из относительного самолёта кусок летающий фанеры который будет просто тягать бомбы, к тому-же речь идёт про премиумный, я не понимаю логики просить бр ниже.

Как и абсолютно любой самолет 9.3 встречающий всеракусную ракету

КАБы на 11.3, держу вкурсе, твоя безкабовая версия на 11.0

Одно дело тягать чугун на 11.0 с миг-29 и томкеками, а совсем другое на 10.3

Конечно незнаю, просто так открыл)

Что-бы быть быстрее всех и тебе немог никто ничего сделать, да-да.

Немецкие* КАБы :D
Видео скините как вы делаете минимум 4 фрага на торнадо без КАБов в ТРБ, летая выше 6-ти километров?
Тогда сразу тему закрою.

Ну в этом и смысл так то, хотя f-111 быстрее будет. Да и ястребы противника тоже

Я незнаю смеяться или плакать, с чего вдруг премиумный самолёт должен быть идентичен не премиумному самолёту? Понижать бр и делать его более сильным ни один здравый в уме человек не будет. Если ты купил самолёт ради бомбления наземки в трб, то значит тебя нагрели.

В горизонте да, но пока взлетит пройдёт столетие.

image
Смотри это обычный торнадо(такой-же как и Германии)
image
А это премиумный немецкий.


Это Итальянский с кабами (такой-же как и у немцев)

А это немецкий прем.

А если ты мне не веришь то вот:
image

Теперь скажи мне пожалуйста, с чего вдруг немецкий прем должен уйти с 11.0 на 10.7?

Раз вы говорите, что БР заслуженный - докажите.
Иначе все что вы тут написали, (в том числе защищая свой абсолютно балансный АМХ) - бред.

Хм, а почему не сделать его сильным, а не плохим самолетом? Особенно с учетом того, что за этот самолет платят деньги!
Я так и не увидел ни одного внятного аргумента.
Есть много самолетов как премиумных, так и линейных, которые лучше этого премиумного недоразумения.
Которые в своей нише выполняют задачи лучше и более эффективны, имеют лучшее вооружение воздух-поверхность или воздух-воздух.

4 лайка

Фото выше.

Предложение почитайте, можете даже несколько раз.
Там все написано, белым по черному. И зеленым да синим по черному тоже :D

Так-же есть и много плохих самолётов которые хуже данного недоразумения.

У тарнад движки разные вроде.

У према и линейного итальянского идентичны, у немецкого линейного в карточке быстрее скороподъёмность.

Давайте объясню последний раз популярно.

Торнады с КАБами получили 11.3 потому что у них есть КАБы (почему их так мало - отдельный вопрос).
Но на данный момент в игре нет разделения по БР в рамках режима, например на АРБ и ТРБ. Потому, разработчик, чтобы не допустить унижения 9.3, 9.7 и 10.0 танчиков данными самолетами, поместил их на 11.3. Вот и все. Да у линейные торнадо не эффективны в АРБ, но линейные торнадо эффективны (насколько - тоже вопрос третий) в ТРБ на 11.3, потому что у них есть КАБы.

Потому это не объясняет почему самолет без КАБов или любого другого корректируемого вооружения должен быть на 11.0, и не мочь ничего ни в ТРБ, ни в АРБ.

Если вам что-то не понятно, читайте предложение, думайте, и понимайте почему только КАБы не эффективны в ТРБ на 11.0, и почему 2 УРВВ не эффективны в АРБ на 11.0 (можете подумать о всех торнадо сразу).

2 лайка