Реализация катков как модуля

Танк который наехал на мину:

Экипаж:

7 лайков

Спасибо но не надо ) Идея хорошая , но реализуют её , как радиатор и топливные баки , что они полностью съедают дамаг и останавливают снаряд ) и двигатель теперь можно выбить лишь только по праздникам ) И будет такое , что дамаг совсем пропадёт ) даже в прямой борт )

2 лайка

За реализацию отвечаю не я, в случае вашей философии игру можно вообще не трогать ;) Как броня они уже сами реализованы и съедают дамаг

1 лайк

Ну в целом моя философия меня не подводила ))) ни разу ))) игра была хорошей ( с точки зрения геймплея и определенных реализаций ) в 16-18 году , но после патча “Новая сила” , а это 19 ? 21 ? … старый не помню уже , стала превращаться в клоунаду с реализацией того , что игре было не нужно ) ну и по итогу имеем , что имеем )

Ты считаешь, что ненужно. Ктото считает, что нужно

1 лайк

Против. я в игру пострелять пришёл, а не в симулятор ремонта играть. Если так не хватает реализЬма, то играйте в СБ.

1 лайк

Так сразу с танка прыгайте при повреждении, чего время терять на ремонт ;)

1 лайк

Так это при реализме надо прыгать после первого же пробития.

Было бы круто в сб

1 лайк

Бои либо прератятся в стоялово до упора, либо турбачи(особенно на топах).

Гонялово не лучше чем стоялово.

1 лайк

Предлагаю сделать механику похожую на колеса. При уничтожения катка снижать максимальную эффективность гусенници. И возможно танк будет тянуть в сторону повреждения.
Сила повреждения зависит от количества сломанных катков.

4 лайка

И тут раз и новая механика. Синхронизировать повреждения.
Выдавать уменьшенную тягу на целую гусенницу. чтобы танк не тянуло в одну сторону

Тем временем red orchestra 2, мехвода разорвало рядом с тобой? Наводчик убит, ну так пересаживаться на любое удобное место, или стреляй или уводи танк)

Как 1 отсутствующий каток должен помешать танку?

Если поломка оптики ничего не даёт как и радиостанции

1 лайк

Ничего, следом создам тему про повреждение оптики и радио и думаю насчёт корпуса и башни

1 лайк

А если все катки на Т 95 выбьют… Мммм весело будет)))

Косытыли танку выдать будет на них ходить

Былотнемало тем до вас и будут после вас.

Что изменится в пустоте?

Заполнится ваша пустота моими предложениями