Реализм в реалистичных боях

  • За вывод городских карт из ТРБ и ТСБ
  • За вывод городских карт из всех танковых режимов
  • За ввод пехоты и БТРов (жми сюда, если ты тяжело болен)
  • Против здравого смысла
0 проголосовавших

Я считаю, что танковые реалистичные ( и симуляторные, раз уж на то пошло) бои не имеют права называться реалистичными по одной простейшей причине.

Почему у нас в игре танки заходят в город без артподготовки, разведки и, главное, ПЕХОТЫ?

У нас игра не про “мир танков”, а про “военный”, прости господи, “гром”, так что пехота может быть введена. Но её в игре не будет (что я одобряю), поэтому, может, в РЕАЛИСТИЧНЫХ боях танки будут ездить по РЕАЛИСТИЧНЫМ местам, а не по улицам не занятых городов, где, по идее, в нормальном мире из каждого окна торчал бы противотанковый гранатомёт?

масочку клоуна в студию

а если серьезно то НЕ НАДО ИСКАТЬ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ВО ВСЕМ

тунда в первую очередь игра про технику воюющую с техникой и если хочется подобного

то рекомендую скачать другой проект улитки с пехотой техникой и тд

15 лайков

Да чтоб ты вечно на медленных танках 2 мировой катался по полям полей или мажино 10на10 км как в реале да ещё и зимой а после 10 минут покатушек тебе в борт прилетал ваншотный снаряд

11 лайков
Спойлер

image

2 лайка

творчество душевнобольных
захожу на форум ради этих моментов, после этого хочется жить вдохнув полной грудью и сказав: “не зря придуман раздел новые предложения…не зря”.
image

16 лайков

Набег инвалидов с туннельным зрением

2 лайка

Вот 100% ТСу просто в городе из-за угла в БК прилетело

6 лайков

да да да)

Да не с ним все нормально. Вы старых его тем не видели(ещё на том форуме) или видели но не узнали.

1 лайк

ахахаха, то есть это даже не самое начало да?)

1 лайк

Тема настолько шиза, что не грех проголосовать за

1 лайк

Однако интересный факт управление пехотой до сих пор есть в настройках

1 лайк

пчëл, иди в енлистед

1 лайк

ану покажи))

Ну против здравого смысла здесь ты, раз предлагаешь вывести городские карты. Городские карты самые играбельным. Лучше бы предложил вывести волокосранск, гважино, пердёж, красные письки и письки Синая, поля полей…

2 лайка

Пжи, пжи, пжи я покупал игру как симулятор реальности или даже лучше? Где? Почему эта игра которая историю, что только не пишет, неисторичнее реальности? Кто ответственный? Где справедливость???1! Или это тоже балансная величина?

У человека ствол с казной ремонтируется 40 секунд, но он топит за другой реализм…

3 лайка

ивентовое? ну так там наверное и гайдзилла с парусными кораблями остались

1 лайк

4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.