Реализовать разные поколения ПНВ по аналогии с уже реализованными в игре тепловизорами

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что у нас в игре у всех машин абсолютно одинаковые приборы ночного видения.



ПНВ на Пантере 2 и M1A2 SEP V2, найдите так сказать 10 отличий.

Предлагаю сделать как с тепловизорами, выдать каждой машине ПНВ соответствующее её году выпуска ну и собственно с разным качеством изображения.


Gen

Многим это предложение может показаться малозначимым, либо даже совсем ненужным в связи с малой популярностью ночных боёв. Однако всё-же мне кажется что из множества таких мелочей и строиться общее впечатление о игре.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

вот бы ещё ночные бои были кому-то нужны…

сам в них не играю из-за неполных боёв и неприятного цветофильтра ночных боёв.

10 лайков

Я проголосовал “за”, но 1+ и даже 2 Вам не понравятся😉

1 лайк

А 3+ - это фикция.
Ещё есть момент, что в рамках одного поколения есть очень разные ЭОПы, так же есть очень разные по ударной стрйкости ЭОПы одной модели.
И видит этот зоопарк весь по-разному.

Для старых ПНВ с слабым коэффициентом усиления можно было бы дать игрокам возможность делать вызов артобстрела осветительными снарядами по указанной области вместо обычных фугасов.

А зачем? В ночные бои на таких БРах ты все равно не попадешь

вообще вроде как в игре есть поколения ПНВ)))

Но возможно только на изображение в прицеле влияет.

1 лайк

Нету

Есть

Спойлер

Вот ссылка на табличку, у нас вид от третьего лица имеет одинаковое разрешение пнв для всех танков, но оптика имеет разное разрешение.
Ground Thermals – Thunder View

Ещё На бмп 2м пнв в командирском прицеле синего цвета

3 лайка

Убрать световые вспышки и дать возможность играть всем БРам.
Я вот например не против покататься на БТ в ночи вводя в ужас пазики

3 лайка

бред. никто и никогда не воевал по ночам в абсолютной темноте. были либо ночники, либо осветительные снаряды. не получится у тебя втихаря угнетать пазики.

пока не будет нормально сделано ночное освещение, ничего хорошего из ночных боёв не получится.

Пнв и тпв на что?
У резервов их нет, вот и получается в абсолютной темноте.
Освет. сн откуда взяться? Их никто не запускает из игроков

артиллерия посылает в сторону лбс, чтобы можно было атаковать/обороняться ночью

Ну вообще оно сейчас сделано вполне нормально. Вот до того как ввели осветительные ракеты (4 года назад вроде) действительно была кромешная темень и приходилось ехать наощупь а источниками света были только выстрелы и горящая техника.

А сейчас даже без ПНВ все прекрасно видно (я реально не понимаю чем народу не нравятся ночные бои сейчас - разве что играют на древних выгоревших мониторах).

Такое было. Не советую. Нынешние ночные бои детский сад и верх комфорта в сравнению с тем хардкором.

2 лайка

бои 8 на 8 (если не 6 на 6), но это не полковые

вот этим и не нравятся

Ну так это же как раз следствие непопулярности.

Я то за то чтобы НБ были на всех БР и без всяких опциональных выключателей.

так это уже порочный круг: плохой режим → малый онлайн → никому не интересно → малый онлайн → плохой режим

На мой вкус режим как раз хороший. Просто ЦА в игре про прокачку не вытягивает даже такого.

Почему в этой таблице примеры тпв изображения есть а пнв нету?
Наверное по этому:

Вот ПНВ командира 1п на т55а против 3п на т72б3 исходя из данных этой таблицы