Реализовать режим сканирования сектора с поиском вероятных угроз для панорамного прицела PASEO

У т-72б нет дубля. Откуда его дать?

Откройте ТО и увидите, что там прицел с фикс 8х

За подобную тему, но вряд ли оно только у западников было, так что голосую за расширение в принципе электроники всей техники всех игровых наций)

Чтобы прям тактикульно какие-то углы выставляешь на карты смотришь и вообще)

1 лайк
Эта панорама будет и на будущем французском топ колеснике Ягуар

И на амерском Букере

image

На абрамсе Х их вообще 2 штуки)

Список далеко не полный и для всех этих машин и тех что будут выходить далее с данным прицелом, будет актуальна проблема его текущего состояния. Выдача части его ИРЛ возможностей в виде описанной в теме фичи поможет исправить ситуацию.

Потому что на DF-105 он ирл есть, а на Т-72Б его нет )))

2 лайка

С чего вы взяли что его нет?

Вы видели как и зачем устроено место командира танка?
В частности пульты справа от командира?

Типа пульт управления огнём там по приколу наверное стоит, чтоб уж наверняка при подбитии машины и выхода из строя наводчика и/или его органов управления, командир такой “пук пук, мы не можем стрелять, уходим”?

Забавно, что аналогично и вы можете открыть всю техническую документацию и увидетт, и прочесть своими глазами про дублирование огнём.

Но зачем, проще утверждать, как раз один из команды улиток мне утверждал что в танках Т серии даже установки избыточного давления не было, типа нет и всё тут, и гордое игнорирование когда я выслал документацию.

Точно так же как и есть документация на радио взрыватель АР-5, нг в игре почему-то имеет совершенно другие характеристики не связанные с реальностью, почему же? М? Все предложения и багрепорты написаны годы назад.

Так что даже если систему сканирования введут в игру, для СССР её не дадут, документов же нет (или любая другая отговорка)

А вы считаете что его нет потому что…(?)

Не копал тему на предмет степени реализации подобной механики на советских/российских ОБТ но емнип как минимум на Т-14 что-то такое на видео показывали.
От себя добавлю, что проще всего добиться наиболее быстрой реакции (а порой вообще реакции) в плане правок/механик, это непосредственно во время тестирования дев сервера, тогда временной лаг ОС - правка наиболее минимальный.
После оно снова падает на сайт с репортами и может растянуться на месяцы а иной раз и годы в плане правок(
Не думаю что все прям настолько категорично будет, если разработчики решат ввести данный игромех. Советская ветка одна из самых популярных и если в момент дев тестирования накинуть примеров видео или иных источников, то вероятность получить положительную реакцию-правку будет весьма высока.

Шквал на Ка-50/Су-25Т.

1 лайк

Я про именно ОБТ.

Ну тут уже сложнее.

Как бы в теории - прикрутить можно подобный алгоритм анализа к любой панораме, вопрос желания.

Ничего прям особо сложного там нет, обычный анализ изображения при помощи нейронки (а возможно и алгоритм можно для этого сделать, но тогда и точность будет ниже).

Те же ZALA реализовали это в габаритах БПЛА.

Да и панорамы на Тэшках пока только на 90М стоят. На терминаторе, насколько помню она внезапно без тепловизионного канала о_О, так что там такое врятли реализуемо в сколь-нибудь эффективном формате.

Да почему же. Можно, если разрешение камеры позволяет.

В рамках отсутствия ночных боёв особой разницы не будет.

Потому что его нет. Точно так же, как нет и реактивного двигателя или кинетических щитов. Их отсутствие ведь никак не нужно доказывать, их просто нет. Только на Т-72Б3 есть дубль, там уже современные прицельные комплексы стоят.

Если есть пруфы того, что на Т-72Б (НЕ Т-72Б3!) есть дубль - поделись

Только т-14 не введут, игра не может ввести что-то не существующее, только на картинках, фото/видео или чертежах.

Без технической документации то, а у нас реализм попрошу не забывать.

Так что мы не знаем достоверно что где, как и почему

Теплак решал и решает всегда и везде

Нет не решает. Особенно на БР до 10.7.

И тем более не на панораме командира.

Я читал ТО

Буду признателен, если вы покажете этот фрагмент

А до 10.7 и нет обт с теплаками, ну только т-80б, так что естественно не может решать то, чего нет

А должен быть не переменный, а панкратический.

Как раз таки у большей части техники он переменный.

Панкратическая оптика относительно редко встречается.