Реализовать режим сканирования сектора с поиском вероятных угроз для панорамного прицела PASEO

1Г-42, 1Г-46 — оба имеют панкратику, Сосна емнип тоже, у нпмцев на 2 леопардах тоже панкратика, емнип

Кроме данных прицелов других нет ?

Это я навскидку.
Вроде лелерки тоже, насчет остальных я не уверен.

Чтож, еще 22 голоса и тема сможет уйти в одобренное.

За, но только потому что бритам и так тяжело живется

Это не только бритам. У многих интересных машин, еще не введенных в игру есть эта панорама и, сомневаюсь что игрокам будет особо весело увидеть на ней залоченную кратность х8 без каких-либо компенсационных моментов в виде реализованных фич прицела.

И тут турмс такой шта?

А потом лео44 и хм1 такие, чел подержи наше пиво.

А ещё же есть 74(g) у которого вообще там даже на офф сайте продаж что то написано про автоматическую СУО. И шта? И где?

Ну-ну
2С38
Begleitpanzer 57
Хризантема и 2С25М, по ним тоже не особо светились документы
И многое-многое другое, что мне крайне лень перечислять

Что собственно не принесёт никакого результата в этот мир

Я не вижу возможности прокачивать турмс.

Ааа, так вы про донатную машину? Ах, спасибо спасибо, с радостью приму этот подарок от вас, а когда если не секрет?

Ну западные танки естественно, а советские?

Ну а у нас есть документы, однако снаряды делают как захотели разрабы, и что? Техническая документация но разрабы плевать и что?

Ну разрабам то виднее.

У них в обыкновенных петардах с ускорителем (аки нары) есть самоликвидаторы

Я без иллюзий. Исхожу из того что с предложкой вероятность реализации будет на “N”% больше, чем без.
Если есть возможность эти “N”% накинуть, то ничего плохого в этом нет.

Чудесные вещи которыми даже с самоликвидатором ложили сервера

Или что есть форум, что нет.

Что есть предложение, что нет.

Что одобрено предложение, что нет.

Результат один, его нет, результата нет ю, не было и не будет, разрабы делают своё, им не сдался ваш форум который сделан просто для отвода глаз и чем-то занять тексты игроков, аки песочница в детском саду

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Кто виноват что маленькая инди студия не способна в такую оптимизацию (хотя должен отдать должное, для слабых ПК оптимизация не то что бы уже хорошая, но тянет, пара кадров в минуту и норм)

В какую ?

У вас полёт ракеты просто обсчитывается условно бесконечно, тут нечего оптимизировать, только резать такой функционал.

Урон тоже отсчитывается бесконечно и поэтому мы видим как 350г тротилла не убили никого в башне или снаряды испаряются?

Чего?
Давно процесс который имеет конечный итог может обсчитываться бесконечно ?

Ну и кажется у нар есть есть итог, баллистический вычислитель так же показывает куда всё попадёт, всё просчитано

Ага, минут через 20 полёта, когда бой кончится.

Как бы снаряды тоже с некоторой дистанции пропадают. Но вы об этом не знали и вас это никак не волнует.