Реализовать воздушный баллистический вычислитель(Радиоприцел) в РБ для миг21с и подобных самолётов

  • За(Спасибо за продвижение игры)
  • Против(Объясните пожалуйста в комментариях возможно мне удастся вас переубедить)
0 проголосовавших

Реализовать воздушный баллистический вычислитель(Радиоприцел) В РБ для миг21с и подобных самолётов с конструктивной особенностью курсового вооружения(Не только у тех самолётов у которых вооружение находится под фюзеляжем, а и для тех у которых курсовое вооружение располагается далеко от носа самолёта). Уважаемые разработчики warthunder, на др проекта собираюсь купить миг21с со скидочкой 50%… Машина весёлая, бодрая, хоть и без лтц ( Выдать Мигу 21С ЛТЦ!. Но есть одно но, стрелять В РБ с пушки нереально сложно даже когда ты ровно на хвосте у противника. Я конечно понимаю что вооружение находиться под фюзеляжем и игра стремится к реализму, но по моему мнению, ничего не стоит чтобы немного упростить для игроков прицельность стрельбы В РБ. Миг21с самый по моему мнению адекватный самолёт за орлы и я очень хочу его купить и играть в авиа РБ но попасть с такой механикой это сплошное страдание… Если же вам нужны исторические доки то на миг21с был радиоприцел АСП-ПФ, даже в википедии и на разных других сайтах это есть(если нужно могу дать скрин). Для тех кто боится что рб превратится в аб то спешу вас обрадовать, воздушный вычислитель пушек для самолётов с подобной конструктивной особенностью курсового вооружение**-не является каким то сумасшедшим преимуществом**, ведь баллистический прицел для наземных целей в РБ прекрасно существует. Радиоприцелы это самая базовая технология которая была реализована даже на некоторых самолётах 2 мировой ,но в нашей же игре это не реализовано, хотя никакой сложности в этом нет ведь напомню ещё раз баллистический прицел для наземной техники в реалистичных боях работает без проблем.

Это уже за спам темами закрывать можно. Если так смущало 5 голосов против на предыдущей, можно было просто переделать опрос(что я, конечно, осуждаю, но как по мне это более логично, раз вы знаете как редактировать темы.
@Columbus_13 , @Москвич , @JeanAve разберитесь.

нет я просто дополнил содержание вопросами которые мне задали люди под прошлой темой

и прошлую тему я попросил закрыть

эту тоже давай

Поддерживаю идею для самолётов с бк 200 и меньше, а то летают на своих американцах с бк 800+ и рассказывают всем как они отлично без радиоприцела всех убивают, тратя на один самолёт в два раза больше бк чем есть у советов

2 лайка

Подробнее про бк 800+,это у кого? Только а10 и все?

1 лайк

Мб он имеет ввиду f104 там около 750 снарядов в пушке вроде бы, но там и скорострельность мое почтение

Я летал на миг21ф13 и обходился с 60 снарядами в пушке, это уже вопрос терпения и скила)

Ну кто виноват что КБ из пилотов снайперов делало?

1 лайк

Дядя купил каку и теперь всеми силами пытается ее спасти через форум? Это уже не смешно даже.

Ещё не купил бро

И в чем тогда смысл? Тема то далеко не первая

Вдруг свершится чудо

Танкист не осилил обучение упреждению

2 лайка

Это вобще к чему?

Ну раз в источнике, на который даже в школьном реферате ссылку оставлять стыдно, написано…

к тому что не надо нам аркадных механик в рб или не дай бог в сб. хочешь упреждения - иди в аркаду. в рб будь добр сам замеряй упреждение ручками. хотя зачем я что то поясняю консольщику

По-вашему реализация реально существовавшего оборудования превратит в аркаду? ЕМНИП радиоприцел умел только вносить вертикальную поправку в зависимости от дальности до цели. Ни о каком аркадном маркере речи не идёт.

Сложно да, но тут просто нужно привыкнуть к баллистике и экономии пулек