Реально резервы для Израиля (ну почти)

Есть нормальный резерв, самый лучший резерв. Зачем заполнять ветку которая полна клонами еще пачкой низкорангового мусора?

Ну,в премах хоть смысл тогда появится в этих) не вижу ничего плохого

почитай что выше написал, несколько раз повторять не буду

хотя-бы М4А2 оставить в ветке, а то давать улиткам деньги чтобы играть чуть не так в мучение ну такое

Предлагаю тебе кататься на этих шерманах за юсу и наклеить на них израильский флаг
лично мне не хочется играть на резервах

2 лайка

Уот би предзаказ четвертой меркавы с козырьком

1 лайк

и титулом хава нагила

1 лайк

больше шарманов!
но и магахов надоб закинуть)))

1 лайк

да их и так закинут со временем

Не только онтос. Есть ещё интересная техника

Тема для Израиля

Ветка САУ/ПТУРовозок Израилю

да ну, вот онтоса не нужно, техника уникальная

Шерман и Кромвель мусор? Неплохо

У всех уже дикая реакция на клоны. А почему нет? Или вам нравится играть на супер шермане?

RBY Mk.I AT будет прикольной штукой

2 лайка

Я вообще не понимаю что за тяга такая к мазохизму, вам дали нормальный резерв на 6.0, четвертого ранга, избавив от возможности качать перворанговый мусор. Но нет, надо обязательно загадить ветку клонами, которые еще и по б.р., и по рангу ниже. Я бы понял будь это что то уникальное, но нет, это мать его шерман и кромвель. Серьезно, ребята которые создают подобные темы, вам клоны не надоели? Вот мне от них блевать тянет и мне абсолютно все равно что сетапа нету, если удачный бой я дублера за юзаю чем прокачивать 100500 один и тот же танк у которого антену еще одну добавили.

1 лайк

Я вообще не понимаю что за тяга такая к мазохизму, вам дали нормальный резерв на 6.0, четвертого ранга

нормальный? ты что-то попутал, видать ты сам склонен к мазохизму, ибо назвать кумулятивного лёню калострела хорошим танком может только мазохист. Ох уж эти ненавистники клонов, подняли истерику от двух танков. А то что им придётся качать 90% нации клонов их не волнует

3 лайка

А Pereh?))) У него кстати башня поворотная, но вроде на ограниченный угол

прикольное
но спайки не реализуют нормально

кактусом буит, большой + спайки

а зачем он?
если я не ошибаюсь,то именно там пушка не работает