Реально резервы для Израиля (ну почти)

да, муляж, зато 12 срайков

да, пушка фейк чтобы красиво смотрелся

Он нормальный, кумыс на 400 мм пробоя, подумаешь чтоб забрать пантеру в ВЛД придётся 2 раза стрельнуть, один раз в мехвода, второй в радиста. И прежде чем говорить за урон иди поиграй на бритах, на сплошняках.

чел, я только что откатал бой на этом дерьме, ни одного фрага, а только помощи. И ты хочешь сказать что это норм танк?)) Тратить по несколько выстрелов на цель – бред. Нет, ну может поедателям кала этот танк и нравится, но нормальный человек это выкинет при первой же возможности

играл на блдоге т92 и еврейском шарамане, донный подкаль 76мм лучший снаряд, кумысы хлам без урона пробития баллистики

У тебя скил исуе наверное


*на момент игры на м-51 у меня среднее кд было около 0.5 на советах

м51 по факту мусор,без пожвижности ,без урона.

за то с пробитием, что все в радиусе 3 рангов мягко говоря в шоке
просто выцеливаем бк и все

Речь про шерман с SA-50 L57

ну да, ведь у нас пробитие в игре главное, заброневое уже такое се, не важно, так ведь?

Зачем заброневое, если одним выстрелом я выбиваю у пантеры наводчика и мехвода и ее убийство похоже на пытку?

сначала ещё пусть урон пройдёт, а то все мы знаем как в основном экипаж краснеет от стыда за урон

На этих рангах не часто встречается черная боеукладочка, так что если придрочиться, то танчик норм

да?)) вечно танкующие снаряды ису 122, ис 2 и прочих для тебя шутка? выстрел без урона в борт тоже выдумка?

не жирновато шерманов в резервы?) тогда совкам т34 в резерв надо, немцам пазики и т д… как мы понимаем, резерв- это техника с бесплатным ремонтом, которую по сути потерять не жалко, а если это будут шерманы, ну жирновато получается, на них хороший фарм пойдет…

я имел в виду как начальный танк, поэтому написано “(ну почти)”, никто делать такую имбу не будет точно. Просто дать не такой анальный танк в начале и всё

У самого выстрел из ис-2 застревал в казне м109))
От вар тандер момент никто не застрахован, но конкретно боеукладки черные подрываются стабильно

Ну то же начальные ранги, не топы. Качать там раз-два и проскочил, зато есть. Ну и на ивенты от игроков взять можно будет, так так у них будет и свой Камо, что +

да и техника комфортная, а играть на мойше говностреле ну такое, не очень приятно

Ты про Супершерман?