Реанимация БМП-3...БМП-3М

Предложение нормальное, но бмп3 в текущем виде вполне неплохая техника

11 лайков

Где-то то в игре грустит Rooikat MTTD, которому на релизе обещали в будущем КАЗ включить…

15 лайков

За

Предложение хорошее, но точно помню на старом форуме и на новом уже были предложения и даже одобренные.

Развитие линеек 3 бэх хорошо, но с тем же модулем Эпоха бр ну ни как ниже 10.3, а то и 10.7 не будет - причина в 57 мм пушке совмещенной с птурами.

Я больше жду развития колёсников, БТР 82а, бтр 90 и тотжн Росток…

5 лайков

да я делал на старом форуме тему по КАЗам как нашим так и зарубежным,уходила в одобренные ,ну по БР они там всё равно сами уже решат что и куда ставить)))
А так да,согласен,тоже хочу увидеть колесников

1 лайк

зачем вторая бмп2м??

За, но лично я считаю что порабы уде в вести все версии БМП, БМД и БТР
Типо таких

Или вот

КФ41 на 10.7 шутка для вас?

Который не нужен в этой игре

Который не нужен в этой игре

Мало того, что этот ломик бумажный, так у него ещё и дульная энергия, несовместимая с 2а72 из-за её особенностей автоматики

Вот би агс57 себе в ангар…
В игре эпоха только от птуров будет играться.

У неё «пустил и затерпел», это другойе, понимать надо

Запустил и забыл, что пускал и что она была у тебя.

2 лайка

Берёжок указал просто как возможный боевой модуль)

1 лайк

так я писал что если коэп или каз + обпс тогда 10.0 давать,если другой боевой модуль то 10.0
не всё сразу вместе,та же бмп 2м сидит на 10.0 отличий у них немного будет с бмп-3м
А у KF41 и спайки и обпс и каз)

почему коэп и каз не нужны?тот же амд или ум2 танчит порой птуры,а учитывая бр будет иногда спасать.лучше чем ничего

По амд часто ракеты летят, там и бмп1, и мардер, и уш405 часто попадаются

Ум2 вряд ли получает ощутимую выгоду от каза, там уже все птуры сверху летят, если кто-то вообще использует птуры, то же верно и для коэп.

Я вас огорчу. Казы не работают, спайки не попадают или не дамажат. Лом 120 пробития против т80бвм это не ок. Видимо выпускать технику в играбельном состоянии для Италии это не ок для улитки. Танк умирает от браунинга в лоб. Хотя по заверениям разработчиков машины она должна держать лбом 30мм автопушки. Если вам выбили БК в башне - вы более не боеспособны. 2 спайка это видимо то что дало машине +1 БР относительно французского прем колесника.

от вертолётов будет спать,с прямолетящими птурами на 10.0 их достаточно

Неоднократно предлагалось

Закрыто.