БМП-3М и разные варианты БМП-3 и небольшое (или наоборот) изменение БМП-3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

БМП-3М является модификацией БМП-3. Превосходит ориг. версию по подвижности и огневой мощности благодаря установке нового турбированного двигателя мощностью 816 л.с. и усовершенствованной системы управления огнём. Отличается повышенной защищённостью за счёт установки доп. броневых экранов и комплексом КАЗ Арена-Э. СУО позволяет автоматически распознавать, сопровождать, атаковать цели в движении, может сопровождать не только наземные цели но и воздушные . Установленные бортовые экраны защищают от поражения бронебойными пулями калибра 12,7, а также снижает воздействие кумулятивной струи. Двигатель перенесён в переднюю часть корпуса. Скорость перезарядки ПТУРа~10 сек (столько же и у БМП-3). Весит 21 т.
Удельная мощность более 38 л.с. на тонну
Лучше всего будет разместить в одну папку с БМП-3 (дабы игроки не качали ещё одну технику, если не хотят) б.р. в районе 10.0 или выше.
БМП-3 с модулем Бахча-У: отличается современной СУО (по сравнению с БМП-3) и единым механизмом АЗ (в папку с БМП-3 можно ввести ) Перезарядка ПТУРа у него~5 сек. (такая машинка может сломать баланс)
Есть ещё и мод. с комплексом ДЗ Дрозд (из за которого он теряет способность плавать) но в условиях игры он может быть просто напросто ненужен, его фото:


(где они будут находиться, если их добавят строиться на моих предположениях)
Изменение БМП-3: Дать перезарядку у ПТУРа 10 сек. (вместо 24 сек.), но при этом в АЗ будет всего 3 ПТУРа (после надо будет их ждать зарядку ПТУРов в АЗ), СУО для сбития воздушной техники. В связи с изменениями и дополнениями скорее всего придётся поднять б.р. (иначе будет неслабый шанс аннигиляции рандома)
Информация о ТТХ БМП-3М взята с сайта topwar, а БМП-3 и версии с Бахчей-У и с ДЗ с вики
Ну и сам БМП-3М:

вот БМП-3 с бахча-у

Пишите какой из вариантов вам больше нравиться

12 лайков

я конечно же забыл написать о том что модуль Бахча-У ставиться на БМП-2, БМП-3,БТР-90,БМД-4,БМД-4М и на катеры с кораблями и как стационарные объекты, всего в модуле 4 ПТУРа, 34 фугаса, боекомплект 245/255 снарядов для 2А72, 2000 патронов для ПКТ
И я забыл про расположение экипажа на БМП-3

5 лайков

даёшь больше бмп богу бмп ?

3 лайка

нужно больше БМП (если вы поняли на что это отсылка),будет больше вариантов на какой БиЭмПи играть.К примеру мне нравится БМП-3, но не нравится долгое КД у ПТУРов, поэтому Берёшь БМП-3 с бахчей-у (у которого взамен на более быстрое кд у ПТУРов, меньше ПТУРов и возможно броня башни хуже) и т.д.
а если без шуток пару БМП лишними не будут. К примеру что-бы выкачать самоходные орудия (Спрут СД с СДМ) нужно купить определённое кол-во техники

2 лайка

Жаль обычную бэху не доведут до БМП-3М-1989 (автомат заряжания+АСЦ)

я только знаю БМП-3М которая 10х годов, но вот про бмп-3м, посмотрел недавно(который не драгун, Драгун это модификация модификации) можно в принципе ввести как модификацию для БМП-3
но как я знаю у БМП-3 есть СУО который может работать в автоматическом и ручном режиме и вводит большое кол-во правок для точной стрельбы и есть аз ПТУРов (может быть имеешь ввиду более современный и более хорошее в плане хар-ок СУО у БМП-3М?)

если эти машины введут то может и до драгуна с манулом доживём или до бмд 4м в ветке

ну 2С38 деревацию добавили (которая создана на базе как раз таки БМП-3)
Значит и БМП-3М Драгун добавить могут

могут через 10 лет

за, но после ветки мтлб

Я ЗА добовление БМП-3М, как и за добавление советам КАЗ Арена (только для танков по типу БМП и БМД), для Т-72Б3 и Т-80БВМ это слишком жирно будет

1 лайк

БЗ и БВМ и так сильные танки. Лучше Т-80У и УК дать тандемные ПТУРы 9М119М1, а то как-то несправедливо получается. Ну и на танки начиная с Т-90 и Т-80У можно дать 3БК31 Старт 2- тандемный кумуль с 3-мя воронками (в реальности 800 мм пробоя у него, а если будет сильно падать то можно будет из-за холма прокидывать), дать его можно либо вместо 3БК18М (ему можно на 20 мм снизить пробой под 60°, но взамен 5 кг окфола, и благодаря этому больший урон) либо как возможность выкачать

2 лайка

Зачем он нужен, если у современных обт эквивалент защиты от кумулятивных боеприпасов 1000+?
800мм - это по буклетикам?)
Я в свободном доступе больше 650 не вижу

Пару МТЛБ в игре есть Штурм-С и Стрела10 созданные как раз на его базе, но какой-нибудь МТЛБ с пушкой МТ-12 рапира не помешал бы

ну у него вроде 650 мм это за ДЗ
ну и с таким пробоем можно прошивать практически все танки куда угодно (но не в ДЗ, в игре ДЗ практически способен танковать всё что угодно)

1 лайк

я находил только такую информацию о нём

Нигде, кроме как от каких-то газетных обозревателей, которые повторяют почти дословно друг друга, я не нашел информации о большем пробитии.

Повторюсь еще раз, у современных ОБТ эквивалент защиты лобовой проекции от кумулятивных снарядов порядка 1000+ мм.

не у всех ОБТ у Леопарда 2А5 у него в районе 700мм (учитывая углы) от КС в башне, у всех абрамсов в корпусе (до сепа) 600-750 от КС. В игре с таким пробоем мы прошиваем абрамс туск-во всё ВЛД, маску. Леопард 2А6-всё кроме башни комбинированной и с нерой, Тип-10-прошивается полностью,Вз-1001Е ЛСТ-прошивается в нижний бронелист башни (аж через ДЗ) и ВЛД, Леклерк-SXXI прошивается. Стрв 122В-так же как и леопард 2А6. Тестил на 9М119М1 (у которого схожий пробой)

Не знаю почему ты сравниваешь ПТРК и кумулятивный снаряд.

Честно, я не знаю откуда ты такие цифры берешь.

Опять же, ты отталкиваешься от каких-то цифр в 800мм пробития.
А есть какие-то источники, кроме желтой прессы?

в Дзене, Топворе
ну а сравнивал, и да 9М119М1 это Управляемый снаряд, а почему сравнилвал? потому что и то пробивает кумулятивным воздействием