Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Так что ты тут про меня извергаешь? Тебе делать настолько нечего, что ты по дс серверам бегаешь, одного форума мало уже и извергаешь желчь, иди зачилься, постригись, займись делами.

1 лайк

Ага, аж в двух сервера по тундре в ДСе нахожусь)))

Прям сижу и бегаю))) Да, да)

К тандеру залетел что ли?

Не трясись мужичок, говорю иди зачилься, оранжевый ютубчик вруби и тд, ты всем всё доказал уже.

Ага, созерцатель опять начал писать что он просто наблюдает за процессом)

Спойлер

Как перестать?
image

Тандер нормальный тип кстати, он просто хотел другого геймплея каким он должен был быть,а не догфайтом что на 9,0 что на 13,0. Он просто не учел как все это сделает улитка с учётом кривых точек приоритета на малой зоне,отсутствия РЭБ и прочих весёлых моментов. Чуда не случилось просто, вот и все. Случился вар Тандер. Не в первый раз и думаю что к сожалению и не в последний

А-а-а-а, я то думаю, откуда эти гении приходят с инфой про слябые Р-77. Оказывается вартуб устроил нахлюп, что Р-77 ничего не может).

3 лайка

Он считал что уменьшение количества игроков в катке это исправит (не исправит).

Да и сам ДБВ мне зашёл, только вот большинство тех, кото его хотела в него не смогло)

Так там сразу почалось)

Спойлер

Третьего дня по совету провереных камрадов пробравшись на форум потирая жадные лапки я начал писать

На данный момент идет жесткое избиение тех, кто не понял фишки нового патча и продолжает летать у земли). У земли сейчас довольно мало шансов выжить.

Тут ты чуть чуть не прав, если ты прям матёрый пузотёр то тебе труда не составит чесать пузико деревьями или морским бризом переодически пукая дипольками или делать размазанную бочку делая небольшую горку, вот там всё в порядке, так сказать тропа жизни

Я матерый землелиз и ракетам на это чхать. Что аимки, что мики, что Р-77 спокойно прилетают даже если ты глотаешь землю.

Приятного аппетита, но мне кажется что ты делаешь что то не правильно, у меня с помощью перуна и зевса получается доджить по 5-7 арлов пущенных с космоса, иногда конечно случается подлость и работает сплеш, но обычно на скорости 1400кмч как то не успевает урона нанести этим сплешом, но мики реально у земли лютые токсики

Разумеется. У земли вообще не надо летать. Спокойно себе летишь на 5-ти км.

Ну может я старый и меня уже тянет в будущий дом, но мне как то пузотёрить привычнее, а по высоте играть в первый-второй день патча было метой, чисто как томкек на 8 амраамах только ,делал спокойно -6, щас не все звездочки космостарс выживают при такой тактике

3 лайка

Если держать дистанцию, то все ок. С 20-ти км без проблем можно забрасывать всех АРЛами. Ближе уже опасно.

Не у земли, уже как то не уютно, что ли…

Ну хз,я может и смогу но время надо чтобы все это понять. А когда катаешь раз в 4 дня пару тройку боёв, то особо ничего в башке откладываться не успевает

Нет ничего
Размах крыла аимки 526 мм, а Р77 - 454 мм

Лоол, причем тут скорость? Форма оперения напрямую влияет на сопротивление, от чего в свою очередь напрямую зависит потеря энергии ракеты при маневрировании, а решетчатые рули дают сильно меньшее индуктивное сопротивление.

В боевой технике американцы стали заложниками малозаметности. Они даже сами рули у AIM-120C уменьшили в ущерб управляемости просто для того чтобы во внутренний отсек f35 впихнуть и то что решетчатые рули на радаре светятся ничуть не хуже диполей их не устраивает.
А вот в других местах они применяются сплош и рядом
Вот смотри рули Фалькон 9

А вот вполне американская GBU-43

6 лайков