Рейтинг 9.3 почти неиграбелен

Чтобы далеко не ходить, я просто сыграл 10 боёв на Т-64А за советов и вот что получилось (количество очков возрождения, где 100 — полный аптир, то есть 10.3, наши любимые Лео 2а4, Абрамсы и Турмсы). Я понимаю почему это происходит (у шести наций есть б.р. 10+ премы и прем-пакеты, пользующиеся огромной популярностью), но 9.3 просто не попадает на свой бр, вообще никогда

110
100
110
100
110
100
100
100
100
100

40 лайков

Это ты ещё в АРБ не заходил, там на 9.3 играбелен только старфайтер, все остальные 9/10 боёв играют роль корма для а10/су25/ф5ц/а5с.

25 лайков

Ха, я как раз на Старфайтере и сидел до ф5е, а как докачал до него — мне подарили ф5с.
Не, понятно что некоторые рейтинги проще скипнуть побыстрее (как я сделал за советов в ТРБ, выкачав Т-80Б и Т-72Б 1989), но это же не норма когда целый бр по сути выпадает из игры. Можно тогда смело убирать эти танки, они в игре не нужны, и Т-64Б туда же, которого даже качать не нужно для прогрессии. Я-то хотел в другом поиграть, который качает Израиль с его Меркавой на 9.3…

2 лайка

Не попадает, так уже полгода с тех пор, как начали двигать кумулятивщиков от машин ВМВ. В итоге наводили новых кумулятивоплюек, но угробили 9.3. Но обычным сдвигом БРов на ступеньку ничего не решишь, надо ещё и корма добавлять. Ну а по новинкам 9.3 уже давно забыт, вводят либо самые топы, либо 7.0-8.7

1 лайк

Вапщето Т-72А топ. Ты так не говори, ага.

6 лайков

Сыглы, то же самое с АМХ-32. Поставил на него сдуру талик. Но я уже свыкся, все таки средний уровень игорьков очень сильно проседает на 10.3, и играть можно

1 лайк

А чего 32? Уже б на 40-й цеплял

Потому что пушка такая же, броня не помню но вроде тоже похожая, а бр меньше на ступень)
Так я думал, по факту же там 3 буквально одинаковых танка, АМХ32(105), АМХ32 и АМХ40. Всмысле играются одинаково. Микроразличия есть понятное дело

Ну вот потому собственно вопрос и возник

Всмысле играются одинаково

Я бы не сказал. АМХ-40 гораздо быстрее первых двух и на нём гораздо комфортнее играть за счёт скорости.

1 лайк

В аркаде то же самое. Очень хочу делать что либо кроме помощей играя на шведских лт.
98% игр против турмсов и премиумных лео. У турмсов еще и БК не взрывается.

3 лайка

аркада бро) аркада

Это из-за аркады уменьшен шанс подрыва бк, все советы с каруселью не переживают туда попадание

Ают сила

Вот ты ответил и теперь мне стало легче. Вернее танкам не 9.3. Может ты мне так же расскажешь почему в той же аркаде у британцев всегда подрывается бк, а вот карусели не всегда ( почти никогда) ?

Решение проблемы- не играй на 9.3)

90% техники нафиг не нужны или не играбельные
Так еще и разницей в БР добивают остальную технику
В этом вся УЛИТКА
Логику прошу не искать
Вот пример
НЕРФИМ

  • радиофугасы
  • ракеты ЗСУ
    Что бы летку не насиловали
    ДОБАВЛЯЕМ
  • туман
    -облачность
    Что бы летка не насиловала наземку

ЛОГИКА ВЫШЛА……

4 лайка

Обсудить баланс ТРБ можно тут - Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1) - #8151 от пользователя Lord_Komissar

Закрыто.