Рейтинг в бою



Кто-то может подсказать где в моей команде 12.0? Потому что я вижу у врагов, ещё было 2 f14a


А ещё вот челик нашёлся. Тоже 12.0, фалкон. Может, я что-то, не понимаю в этой игре?
Нулеобразные создания со статой ниже 0.2

Подбор не обязан подбирать то же количество топов в другой команде.

Я статистик под ютубчиком который всегда имеет в пуле у себя 12.0 тот самый обращаемый на себя самолётик. Я так ему радуюсь. НО я забываю уточнять, что играю 12.0 против 11.3 потому что У ВРАГОВ Подбор не обязан подбирать то же количество топов в другой команде.

если у тебя 10.0 как ты попал в одну команду к мигам 23мл, у которых 11.3?

Друг j7e(11.0)
Какой смысл мне играть на 10.0 самолёте если 9.0-9.3 для моей статистики профиля не существует?
Будь я раком с 0.2, я бы всю жизнь играл на 9.3

а, тогда ясно) не обратил на это внимание


ну кудаж тебе до 0.2 бота
статист!

Я увидел что человек на ф5с не имеет кд выше 5. Относительно даже смертей. Закрыл
Не открывай моего друга. Он играл на ф5с когда его не только ввели)


а у тебя меньше 1 кд на фантоме ? и?

а вот фгр мой

а на ф5с я кстати и в трб отыграл кучу боев) ну куда же до подумать нам

246т опыта и 626т))) Хихи. Челик не знает
Даже с киллами ты не приблизился, и при меньшем количестве игр. Хихихихихи
Открою секрет. Если ты срежешь даже на х2, всё равно будет больше) и кстати. Как игрок который лутал по 60к каждую катку, когда были во всю 12.3 сушки)))))))))))) Такой ты челик

Был бы рад увидеть твою стату в мету су27 играя против них, а то мне становится скучно. Вспоминаю свои старые времена в другой игре.

су 27 мусор ненастроенный
image

а у тебя за месяц даже двух кд нет

а фгр не лучше 4с? Мб я что-то путаю?

Хихи. Пропеллеры делают пук пук
Блин. Су 27 не настроен( поэтому ты скинул фгр в его мету? И не смог сказать ничего на тот факт что я в мету су27 играл на фантомчике)))))))))
Ладно. Скучный

мета фгр это конец 2023 года?
image
ну примерно вот тогда фгр летал

Слушай. А ты интересно делаешь. Я вот закончу играть на бесполезном а5с как закончу с китаем. У которого фулл базки + наземка) и всё равно 0.9, здесь что-то не складывается
И вот поиграю я месяц на мейн самолётах. Посмотрю что за статка. Так что если я узнаю что выше чем у тебя, мне будет жаль себя, что я даже поверил тебе на атомную секунду

удачи покушать топтир ,который убили в сынах этилы

Хихи. Порезали грипена( теперь не поимбовать

Печатает(

а причем тут грипен если сам по себе топтир неиграбелен?
ы клута игнол лтц ы