Реклама WT Форум, WT wiki, WT Live, WT Asisstant, Gagijin Pass, в игре

@Columbus_13 Так что пожалуйста - уберите Ботов из Ветки и вообще запретите им голосовать по причине того что они были созданы чтобы наносить вред игроку,хоть над этим и можно посмеяться,но создавать ники с оскорбительным содержанием и особенно когда там стоит ник игрока - ну я думаю то что это нарушает хотя бы 2-3 правила Форума,даже если я и ошибаюсь,там всё равно правило такое как бы может присутствовать(Оскорбление уж точно,Твинки-Ботоводство тоже могут быть),Спасибо за Внимание.

Ах да,и если возможно проверьте Автора,может он и создал эти Твинки - не может быть так что разные люди захотели внезапно и пролоббировать его тему независимо от ненависти к пользователю как @_Sharrowkyn - ну не может быть таких совпадений что они были созданы с такими никами,а после чтобы голосовать лишь за за эту тему - это смешно,знаете ли.

Кстати,Презрение и ненависть к пользователю независит от темы,а тут автор “спалился” на том что два совершенно разных аккаунта с одинаковым ником и второй с оскорблением - пришли и начали голосовать “За”. Если бы они не голосовали вместе за одну тему,то может быть можно было сказать что это мы просто чокнутые и видим везде происки,но нет тут то было - пруфы выше про Твинков,если интересно.
А вот ниже - это то что эти и проголосовали за тему,будучи ботами-твинками:

Спойлер

@anon82333490 и @anon66481665
Твинки-Боты

Оффтоп в теме убрал.

В процессе.

1 лайк

А голоса в теме убрать от ботов есть возможность?

Нет.

1 лайк

А автор за создание твинков с такими никами видимо никак не пострадает?

плавой

Думаешь что если новые игроки придут то вакханалия на форуме превратится? Да еще больше добавится, еще больше подснежников вылезет, и лиц с весенним обострением. Кстати, уже вылазят с темами по типу “уберите летку из трб”, или пусть летают сделав минимум 5 фрагов, но чото про зенитки за минимум 5 фрагов все молчат. Ну короче, от всяких таких деятелей дел туалетных это не поможет избавиться, наоборот эффект будет обратный

1 лайк

больше шансов что тундра окончательно скатится и улитки или начнут еë чинить или перевыпустят

3 лайка

@Columbus_13
image
было бы что уточнять, я ж вижу, что он продолжает писать на форуме. Значит ничего. А значит, что не наказуемо, то разрешено. Понял.
А твинку даже ник не сменили, видимо тоже разрешено)

1 лайк

Интересно, где он пишет имея последнюю активность более 2-х суток назад.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.