Реклама WT Форум, WT wiki, WT Live, WT Asisstant, Gagijin Pass, в игре

Недавно заметил, что при входе в игру, часто вылетает окно на весь экран с рекламой, где предлагают индивидуальные скидки. Прошу создать точно такую же рекламку, только про то, что вокруг игры есть полезные ресуры и приложения WT Форум, WT wiki, WT Live, WT Asisstant, Gaijin Pass, и сразу с квадратиками ссылками на них. Для того чтоб на эти ресурсы и приложения прилилось больше новых пользователей, “свежей крови”, да и чем больше комьюнити интегрировано в игру и движ во круг нее, тем выше популярность и обсуждение. Ведь сейчас по факту в каждой теме варятся одни и теже люди, а обьективности почти 0, форум переполнен людьми со старого форума которым уже скучно на форуме и они вместо пользы игре, устраивают вахканалию для своего развлечения на форуме.

  • ЗА
  • против
0 проголосовавших
2 лайка

Модератор, который это пропускал, тоже согласен, что нужно рекламить сторонние продукты в игре? Забавно.
“GaGijin Pass” тоже очень интересный ресурс, всегда посещаю.

7 лайков

покажи мне тут сторонний продукт

1 лайк

во норм тема, полностью за!
можно впринципе ток форум оставить, пусть начнут осозновать что играют в его дополнение)))

1 лайк

ThunderSkill

1 лайк

зы))

1 лайк

абсолютно за, полностью поддерживаю!

1 лайк

ладно, но остальных то можно
да и аналОгов нету)

1 лайк

А и так наличие ссылок в игре тебя не устраивает? Нужна отдельная реклама?

да, их мало кто находиь

2 лайка

ты же нашел.

и ты нашел, а куча челов не нашла

3 лайка

ты этого не знаешь.
давай продолжим писать что-то, чтобы это смешной, обиженный твинковод продолжил тебя лайкать)

Согласен, в интерфейсе спрятано. А данные ресурсы нужно реально показывать “Вот, смотри, форум !!!”

2 лайка

Ссылки на форум вроде как нет в игре, хотя на всё остальное есть. Да, в отдельной вкладке, которую найти можно только случайно, но есть

2 лайка

Поддерживаю, вон как паханы форума у которых сообщений больше чем боев завыли.

3 лайка

ну справедливости ради форвм интересней тундры))

4 лайка

Ты это,может перестанешь мне тут рекламировать Форумную Войну,а?
Просто смешно смотреть на то что кто-то хочет заманить на “Такой Хороший Форум” где любое Грандиозное,Сделанное Игрокам Предложение-Улучшение что Облегчит или улучшит Геймплей в лучшую сторону и так однообразного режима как Точки и Странное Сражение с Кемперами в боях где враги стоят на точке и вместо динамичных сражений начиная с 6.0 по 9.0 и с 10.0-11.0 - мы видим кемперов,которым не запрещают стоять на одном месте по 5 минут и делать по 2-3 фрага в битве и не гоняют их с мест кемперства - воспринимается как “холопы посягнули на святое РБ!” или “это нытики просят,мы против!” - а мне как пользователю какой смысл заходить на форум где мои предложения по изменению игры в пользу играбельности и динамичного геймплея,могут слить в корзину либо в Зелёную Одобренную(где темы висят годами,но зато одобрены),либо в Зелёную Неодобренную?

1 лайк

Ему нужны лайки ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

1 лайк

Понятно,пойду проголосую против и той темы,ибо этот Автор не в себе видимо,учитывая то что я вижу здесь и там.