Рекорды по сбитым в РБ

Там же вроде звено автоматическое, щиток с номером звена не выделен.


Да, отряд, и что? Я пьяным набил ваще.

3 лайка

Считаю, что именно рекорды в хорошем отряде набивать сложнее, чем соло, потому что потенциальных фрагов меньше. Подставными боями, как танкисты с ядеркой, я надеюсь, никто заниматься не будет. Мы всё-таки мужчины в шёлковых шарфах.


Было 8 каток по 6 фрагов (теория вероятности сломалась похоже). Самолёт невероятно крутой, очень приятная ФМ.

1 лайк

Та так и есть. Именно из-за этого у меня мало рекордов. Я только в пати играю

а почему всем 7 а мне 11?))

а ты таблицу видел?

Хм, может быть поэтому?😎

Кстати, поскольку многие члены Зала Славы, ой, таблицы рекордов уже несколько раз меняли никнеймы, и в таблице у одного игрока может быть несколько результатов под 2 разными никнеймами - предлагаю таблицу дополнить и в столбике имён в ячейках таких игроков - в скобочках писать другие никнеймы данного игрока.

фиг с ним, пусть 6 останется. Просто М3 превосходит М2 буквально во всём: ЛТЦ, количество ракет, тяга двигателя, отсутствие перегрева. И попадает в те же бои. Лучше на нём ещё полетаю.

Дамаг кошмар, один рекорд потерял потому что не смог убить стоящего на полосе чела с зажима в 60 снарядов. Тип погорел минутку, потух, починился и вышел. Я такой дичи и не припомню даже.

2 лайка


MiG-23MLA

2 лайка

2 лайка

Так как тема пересекается с конкурсом- приглашаю в тему по нему Соревнование для настоящих АСов. (5000 Орлов!)


Kfir Canard

Все пруфы в прямом эфире тут: https://www.youtube.com/live/EsUHLodQ1HQ?feature=share&t=5105

2 лайка

Не нашёл такого ватура в таблице, пусть будет.

а полное название самолёта?