Рекорды по сбитым

В таблице собраны рекорды по количеству фрагов на 1 самолёте за 1 вылет.

  1. Рекорды в звене не принимаются. Только соло. Но есть исключение - если я ЛИЧНО видел стрим или видео, где был совершен рекорд в звене без помощи звеньевого(-ых)

  2. Рекорды могут приниматься с 1 смертью. То бишь если ты настрелял 25 фрагов и тебя сбили - то ты должен должен сразу же зафиксировать этот момент, когда всплывает внизу посередине окошко с информацией о твоём вылете.

  3. Минимальные показатели для истребителей -12, для остальных “нелетаек” - 6.

This sheet is private

Мое почтение!
Вопрос имею: а видеозапись - годится? Ну и скрин уже с нее, а не игровой.
Сам на звание чемпиона не претендую - но мало ли кому понадобится?

Мазай, зайди на старый форум - old-form тебе там сообщения в личке есть

привет рекордсменам)форум изменили хз куда тут еще написать.подскажите как настроить ось газа -(давно не играл)-ну ничего непонятно)выставил как раньше макс на w мин на s.значение газа стоит47% и не прибавить -прожимаю w накидывает форсаж без увеличения газа до 100%.гайдов тож чет не нашелзаранее спасибо .

Была аналогичная проблема. Попробуйте сбросить настройки управления. Дальше на этапе настройки самолётного управления будет диалоговое окно с содержанием а-ля “Вы хотите ‘простое’ управление или продвинутое?”, нужно выбрать “простое”. После этого восстановится нормальное управление подачей топлива (W – увеличить, S – уменьшить). По-другому (без сброса настроек) решить проблему у меня тогда не получилось.

спасиб - оказалось чуть проще все .выставить - да - в графе относительного управления . после отметки набор мощности идет как и раньше до 100% и далее форсаж.