Ремкомплект на Стоковый танк

ну или можно задонатить 1-2к и этого в целом хватит…

До недавнего времени у тебя было 0 петушителей и любой поджог гарантировал тебе смерть. Сейчас тебе дали 1 петушитель, но ты все равно не доволен. Да и даже если тебя будут убивать через поджоги, то и 2 петушителей будет мало.
И да, в чём смысл аргумента “ВАР ТАНДЕР - ШУТЕР”? Это как-то отменяет того факта, что в игре должна быть прокачка для удерживания игроков?

3 лайка

ты читать не умеешь или что из все фраз ты выбрал петушитель ? катай на комулях я не против хавай .
игра про прокачку так танк прокачал или игра задрочить должна тем что ты не в равных условиях

А теперь на русском, с нормальным построением предложений и со знаками препинания. Я тебя не понимаю, всё слишком плохо написано

дада говорю хавай дальше выкатывайся на стоке качай танчики

И буду, ибо сложного в этом ничего нет
Хочешь сразу топовую технику - вкладывай деньги
Прокачка в этой игре монетизируется и упрощать её никто не собирается

2 лайка

На лохах такие проекты и держатся, ты о чём?

Конкретнее можно?

У нас техника в пиках является той, что по документам, а в стоке урезанна специально.
О каких апгрейдах речь? В игре они есть лишь на технике, которую можно на пальцах пересчитать(апгрейды аля что на тшках про установку доп бронирования или бмп где ставится доп вооружение).
Игра старается в реализм. Вы тут никакую прокачку не выдумаете - всё должно быть в рамках историзма. Поэтому техника и урезается, ибо другого контента игра предложить просто не способна, и с экономической точки зрения, эта стратегия является выиграшной. Так что ВАМ надо?
Я подскажу

Спойлер

Удали акк и иди в другие проекты

Соболезную что ты не способен меньше 5% всего опыта что можно потратить на технику ты тратишь на него аш 20% времени игры на ней лол

А никто и не переживает за сам карман ихний. Он то всё равно набит будет, ведь Улитке ничего не мешает поднять цены на другие услуги.

Вон в связи с очевидными событиями двухгодичной давности, из-за роста доллара, цены в прем магазе поднялись на 25%, а после того как всё урегулировалось - цены не упали. После бунта все думают что улитку победили, а на самом деле она ещё раньше уже заработала. Просто хотела ещё больше.

Объясни когда это на 7-8 ранге вообще были очереди лол? Всегда было столпотворение с 20 года, как ремонт скостили на топы ещё тогда

image

Довольно странно что за 16k боёв он до этого сам недопёр

2 лайка

Я сомнений насчёт этого не имею, но когда они так прямо говорили?

начнем с того, что 8го ранга не было в 20м году. лично я бывало сидел до 3х минут в ожидании боя. и сами бои к вечеру проходили с очень урезанным составом.

лучше обьясни, как не имея ни одного танка на 8 ранге ты так много знаешь про очереди на 8м ранге лол?

В сообщениях от разрабов проскакивало давненько, да и на форуме этом, стоит только кому ни будь на специально исковерканном языке написать, так они частенько закрывают тему с формулировкой, что основной язык на форуме английский.
Но самая ржака это то, что пишут они это объяснение на Русском.))) Это сильно в глаз не бросается, потому что темы такие уже закрыты и там этот момент не пообсуждать.

имхо-забалансят это улучшение так что игроки взвоют.
всмомни как после “бунда” пошли на встречу игрокам и при этом подняли цены в магазине

1 лайк

Все эти модули изначально созданы чтобы человек качал и страдал. Чтобы играл на технике в прокачку подольше. С тз реализма это конечно маразм все эти модули.
Мечтаю чтобы отменили все эти прокачки модулей взамен например на увеличение очков исследования в несколько раз. Например сейчас 400000 очков надо на танк 8го ранга а надо будет 1200000 очков исследования зато модули качать не надо будет.

я понял что вы куколды прокачку путаете с унижением ,представляю как в вар крафте докачавшись до 60 у тебя отнимают 40 %хп

Сразу видно человек в шош не играл, ведь на всех периодах прокачки (особенно текущей, со скалированием) ты же факто слабее пачки мобов, а максимальный уровень компенсирует это тем что мобы в отличие от тебя сильнее уже не станут)
Так что и в вове ты всю прокачку если не страдаешь, то как минимум испытываешь трудности. Ничего не напоминает?

1 лайк

Это топ ранг, этим всё сказано.

В 19 году кто только не трындел что надо что-то делать с топовой экономикой, и после изменений в 20 году, стало дышать спокойно. Очереди были только на самых популярных нациях, тогда ещё не было солянки. И спасибо кэп, за то что не было 8 ранга

Ты, куколд, итак спокойно можешь удалить свой аккаунт в любое время. Проблемы?

А ты сам-то какую модель прокачки предложишь, умник?
Как растянешь прокачку техники и ветки на определенную величину, чтобы хомячки (мы) заносили денег?

Или ты хочешь тот самый утопичный вариант, где улитка ударится в альтруизм и закроется через пару месяцев?)

налил воды, а что сказать хотел то?
как ты мог знать про очереди, если у тебя нет такой техники? очередная балаболка-всезнайка. свободен.

Аргументы и факты оспаривать не может, но “типа пабедил” и попрощался лол.

Тебя трогает откуда я это знаю? От самого банального - видел стримы, до невероятного - на акке друга сидел.
Повторюсь, тебя это трогает?
Вопрос риторический
Ну, балабол всезнайка, свободен.)

аргументы? я только кококо услышал.
аргумент привел я. когда я ждал вечером очереди на 11.7 по несколько минут, ты наверно 8.0 качал, потому что у тебя до сих пор нет 11.7 ни одного. удачи говорю. научись врать правдоподобно.