Ремкомплект на Стоковый танк

Предлагаю к ранее озвученной теме о стоковом ломе, добавить всем танкам нормальный рем комплект.

Странно что бригада прокаченных работяг пересаживается на тот же танк, например т-72а далее т-72б далее т-72б, с не имеет с собой рем-набор.
Мало того что ты на стоковом танке попадаешь на бр+1 так еще и не можешь отремонтировать танк получив урон.
Подобие рем комплекта не учитываю, т.к. ремонтировать гусеницу 40сек или отремонтировав двигатель ехать со скоростью 5км/час = тут же отлететь в ангар.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Кто голосует против, можно конструктивный ответ почему?

Потому что ещё помню когда ремкомплект и тушитель стоили не 3000опыта, а все 20000 (как и остальные модули в линии). Стоимость была снижена на 60-70%, выкачивается за 1-3 боя ( в зависимости от БР), а не как раньше за 8боёв.
Халявщикам не мешало бы поумерить аппетит.

21 лайк

Логика, я страдал пусть другие тоже страдают?

16 лайков

Ты вот это прочитал? Или трудности с пониманием русских букв?

Я не предлагаю откатить всё изначально, что-бы ты так же страдал по 20000. В игре монетизируется ПРОКАЧКА, разраб пошёл на уступки, но таким как ты всё мало, даже 1-3 боя не можешь вытерпеть.

11 лайков

Ключевое “вытерпеть”, я захожу поиграть. Игра и так душная качать 4 одинаковых танка подряд, с нуля. А по поводу монетизации, вы же потом и жалуетесь на пати трумсов с одним респом.

11 лайков

шо или кто мешает доползти до точки и ремонтироваться?
Изменения того, что забудется за 1-2 боя - излишне

3 лайка

ХАХАХАХАХА)))))) Так ты либо трусы надень, либо крестик сними. Ты прям как девочка, определиться не можешь.))) Сначала сам просишь объяснить почему против, а потом начинаешь спорить и доказывать что это не правильно. Заходишь поиграть в ДУШНУЮ игру - зачем? Запустить НЕ душную не пробовал?))))

7 лайков

Просто не нужно, а вот переместить, к примеру на БРах 9.0+, подкали на первый ряд исследования, чтобы меньше страдать с абобностью кумулятивов - решение по интереснее

2 лайка

На будущее, чтобы страна своих героев в лицо знала, малюсенький гайд по созданию темы:

Гайд по созданию открытого голосования

1 лайк

Хотя бы дать ремкомплект, который чинит в 1,5-2 раза дольше, затем игрок уже сам открывает ремкомплект. У меня вообще недавно идиотские баги часто происходили, связанные с ремкомплектом. Постоянно вставал на починку от союзника, союзник не приезжал, я решил сам к нему подъехать, но игра мне не даёт отменить запрос ремонта, и я стою на месте.

1 лайк

Не жирновато? И так ремку сделали в стоке которая чинит модули до рабочего состояния. Раньше её вообще не было, жили как-то

4 лайка

Заходишь поиграть, зная что ремку надо сначала прокачать? А разве это не вытерпеть? Это же то же самое))))

Я не жалуюсь, это можно сказать “особенность” игры на которой зарабатывают разработчики, если не готов играть с одноресповыми - то удаляй игру, по другому тут не будет. Остался играть, значит согласился с этим.

2 лайка

То что разработчики идут на встречу игрокам, хоть и не всегда, доказывает, что терпеть не обязательно, можно найти людей которые думают так же, и сделать игру более комфортной.
Наверно не просто так существует данный форум, где люди оставляют свои предложения по улучшению игры.

2 лайка

Данный форум почти всегда бесполезен

4 лайка

А, то есть ты не в курсе, что разрабы сами говорили о том, что главным является англоязычный форум. Именно от туда и рассматриваются все предложения, бывает что темы на анг и ру форуме совпадают и тогда складывается иллюзия, что к ру форуму прислушались, но это всего лишь совпадение.)))

1 лайк

Игра такова, что тебе надо задротить ненужные в логическом плане модули. Скажи ещё что снаряд нужно только 1 раз выкачивать, и он станет доступным на всей остальной технике.
Жирно.

Игра на этом построена.
У картошки в плане монетизации всё намного лучше и работа с камунити есть, они могут себе позволить не душную экономику. Вартандер же популярен лишь из-за обильной рекламы и псевдореализма, который хавают зуммеры.

Тему можешь закрывать. В любом случае окажется в мусорной корзине, если даже дойдёт до разраба. Глобально эта игра перестраиваться НЕ БУДЕТ, а если и будет, то только на грани ухода в небытие игровой индустрии с онлайном в 1 тысячу рыл, что ситуацию никак не спасёт, а только добьёт. А улитки будут и не против - надо же избавится от неугодного актива ради новых проектов, в которых можно будет дальше доить аудиторию.

Я надеюсь это достаточно конструктивно.

в игре про прокачку просить убрать прокачку… ты наверно из тех, кто в асассинах донатил, чтобы не играть в игру)
по той же логике - почему надо заново изучать снаряды, ходовку, гусеницы, приводы, и прочее, если ты пересел с шермана на шермана(например), а так же заново покупать экспертов?
танк ровно такой же, просто маска у орудия стала толще и траков на ВЛД накидали…
дефолтная ремка есть, чтобы при сбитии гусеницы ты не стоял до конца боя. этого обычно хватает доползти до базки, где можно починиться без ремки до фула. к тому же если кто то тебе поможет с ремонтом ты опять же починишься до фула… так в чем проблема?

тебе пытаются донести, что ты итак играешь на льготных условиях, но всё равно недоволен…

4 лайка

Вот что реально нужно, так это БОПСы по дефолту. Играть на кумулятивах начиная с БР 10.0 вообще невозможно. Бывает конечно везёт и получается за бой -2 сделать, а иногда Леопард в борт несколько попаданий танкует. Ремкоплект нужен, потому что сам сейчас Т 90А из стока качаю, после попадания в башню отлетела казна, привода и ствол. Простоял почти минуту, думал обрубок ствола отремонтируется. Так нет, на пожайлуста стреляй из этой мортиры, которая ещё и даёт осечки 50 на 50. Поэтому пришлось иcпользовать кнопку J и дарить фраг.

Помню как двигатель на ис 4 за 90к открывал)) Но раньше и фармилось как-то легче. Ты прав. нафиг халяву. Вообще я за то, чтобы снова отнять у сток танка ремку и ппо.