Ремкомплект на Стоковый танк

зхаха как же я ору с терпил которым кататься с кумулем без ремки нормуль
сама идея это абсурд !!! игра про прокачку так чел уже качнул танка почему он не должен быть в равным условиях?
для чего это сделано да чтобы замученный прокачкой танка задонатил
я могу понять новичка который скулит на бывалые куколды под лозунгом мы терпели и ты терпи ВОПРОС только для чего ?

3 лайка

Потому что ремкомплект стоит дёшево в прокачке и потому что что в аркаде, что в рб можно сделать хоть и убогий, но всё-таки ремонт вне точки/без тиммейтов

1 лайк

Как по мне логичнее просить снижение стоимость лома до уровня ремкомплекта, чем за даром выдавать ремкомплект

Так смысл прокачки танка в том, что ты сначала слабый, а в конце сильный. В этом смысл всех гриндилок. Ты же не просишь в ММОРПГ выдавать новичкам топ снарягу с аргументом “В чом смысл быть более слабым, чем остальные?”

ахахахахаха ты внатуре это вывалил ? ты вначале не слабый ты просто урезаный и проплатив становишся КАК ВСЕ аллееее очнись у тебя штаны надеты

3 лайка

То есть твоя идея в том, чтобы выдать всем ремкомплект? Может тогда выдать сразу все прокачки с такими аргументами?

Ну а должен быть каким? На одном и том же танке быть сильнее других?

моя идея выдавать танк как он идет с завода а не вытягивать с лохов орлы мучая их так как они пока выкачали его уже намучались

Выдают танк инвалид, с которого скрутили всё что можно.
А потом игрок должен докачивать его до нормального состояния.

Выдавать боеспособный танк. Ремкомплект, огнетушитель, нормальный снаряд.
Всё остальное является апгрейдами и может быть прокачиваемым.

2 лайка

Ладно, тогда я согласен с темой.

тогда зачем прокачивать всё остальное? опять же возвращаемся к тому, что ты пересел с шермана на шермана, зачем тебе заново изучать гусеницы, если они не менялись? зачем изучать приводы, если они не поменялись? ну ок, движок поменяли, его в изучение, но всё остальное осталось старым!

получается если выдавать танк “с завода”, то внутренняя прокачка не имеет смысла за исключением 1-2 модулей.

допустим для меня интересен хайтир геймплей и вся ветка является вытягиванием из меня времени(шекелей). получается надо выдавать всю технику сразу…
но если я получаю всю технику сразу, то зачем мне вообще серебро? получается серебро из игры тоже можно удалить.
итого в игре останется чисто игровой геймплей на одинаковых, упоротых картах с криво работающими ПОПАданиями, осколками и рикошетами.
ну и на сколько хватит новичка в таких условиях? и какая тогда модель монетизации будет в игре?

итого мы приходим к тому, что прокачку из игры надо убрать, серебро убрать, выдавать всё всем и сразу и полное отсутствие необходимости донатить в игру, а значит и смысл её существования для разработчика.
поздравляю! мы пришли к тому, что игра закрылась и больше нет смысла в форуме)

2 лайка

А еще вернуть БТР-ЗД реальный боезапас в 200 снарядов вместо 100. Но то сделано для условности.
Вот и здесь условность. Некрасиво получается что на каком-то танке можно починиться а на каком-то нет.
Чего уж мелочиться, после первого танка в ветке давать всем последующим ремку = убрать в принципе одну из позиций исследования техники.
А вообще прокачка экипажа это - навык, а не техническое оснащение, и прокачиваем в танке мы не инструменты, а запчасти. стоковый танк к нам попадает убитый “прежним владельцем” в 0, и у него есть инструменты - можно починить легкие повреждения.
Так почему не рассматривать данное предложение как блажь?

Выше на 1

А нажатие F не снимает запрос?

Пссссс, во флоте оно с недавних пор так и работает. Прокачка ремки лишь ускоряет починку… Но вот в танках… Что сказать, улитки смогли…

ну флот в принципе создан для отдельной категории игроков

ты просто из крайности в крайность если ты похудеть надумаешь наверно таблеток для поноса обожрешся. что тебе обьснять ?
это игра должен быть баланс а не катать на танке 20 % времени получая унижение в этом не смысла.как в прокачке ветки которая нужна для внутреного чувства прогресса.
и да это игра ШУТЕР а не РПГ почему вы путает я не знаю может с моником выключеным катаете я хз

ага… то есть тот факт, что ремка есть с нулевой, но чисто, чтобы починить до уровня - лишь бы работало. то, что в кружке можно чиниться до фула и без неё, то что союзник ремонтирует до фула, то что ремка выкачивается за 1 - 2 боя - всего этого МАЛА!!!
а то, что я чуть чуть разогнал концепцию “НУ МАЛА!!!” - это уже крайности…
какие 20%? о чем речь? вообще не понятно…
игра про пострелушки, никто не называет её РПГ… к чему это вообще?

кстати хотелось бы тогда услышать как по твоему должно быть и почему.
ну типа “у всех должна быть ремка сразу, потому что это база.”

Товарищ, это то же самое, что в картохе просить сразу топовый танк, а то чё это кто-то в стоке страдает, а кто-то в топе шикует

2 лайка

Опять в игре про прокачку просят убрать прокачку? У людей, создающих такие темы голова просто для красоты что ли? Вы тогда из своего кармана Улитке неполученную прибыль с доната на модули компенсируете?

1 лайк