Ремкомплект на Стоковый танк

Нет

У меня вопрос, кто вы, пользователи которые в темах бегают и переживают за карман улитки?
Улитка и так рисунок техники продаёт за цену ААА игры, продаёт ключи от коробочек, берёт процент с биржи, “подписка” премиум аккаунт, и прочее и прочее.

2 лайка

Самый большой звездец это радиаторы, которые без ремки не починить. Ты тупо смотришь как у тебя движок выходит погулять из-за радиаторов.

Для РБ нужно убрать вообще ремкомплект. рализьм.
А по теме купи прем пакетик и не парься…

Я НЕ ЗНАЮ ЧТ ОТАМ В КАРТОХЕ я не знаю каким быть калоедом чтобы играть в игру где золотые пули платные.
во вторых я говорю за бред типа комулев и петушители это бред быть слабее врага по тому что ты не докачал в ШУТАНЕ

На кумулях играть возможно, огнетушитель один в стоке имеется. Какие вопросы?
Да и тебе вроде уже сказали, что эта игра про прокачку. Если сделать полноценные ремку и огнетушитель в стоке, дороже станут другие модификации. Да и сам танк может стать дороже в плане ОИ и серебра

2 лайка

а только это странно? не странно, имея прокачанный снаряд, его снова прокачивать на туже пушку под тот же экипаж? это условности игры. разработчики как захотели, так и сделали. например, у каротшки другой подход там, если модуль прокачан, то он уже идет на все машины, где он повторяется. но там свои приколы - можно качать только текущей машиной следующую. жизнь несовершенна и боль )))

1 лайк

особенно, когда она одна и под противником )))

Прекрасный стимул обучится не допускать подобного ради своего же ремонта.

это как в кино - ягоды есть можно, но отравишься. шанс кого-то убить на кумулях 1 к 10 по наблюдениям. я лично на них играю с максимальной дистанции попытаться хотя бы все бк отстрелять, чтоб получить максимум опыта. про кого-то убить я даже не мечтаю - только если карта удачно ляжет. тут ломом с первого раза половина выстрелов не забирает, а кумулей нужно 3-5

о очередное мего экспертное мнение. обучиться что? есть одна точка и сливная команда, которая даже не пытается ее брать. научи как ты решаешь такую проблему?

Я пропустил опцию “Игнорировать одноточковые карты”?

там главное ляпнуть - я уже привык

Возможно и на бт-5 абрамсов ваншотать, и гланды через одно место удалять.
Можно будет полноценно ремонтироваться и убивать на стоке, но модуль дающий +0.1 л.с. двигателю станет дороже? Я считаю нормальный размен.

Если на кумулях против советов играть, там и весь БК можно вхолостую расстрелять
Я вот недавно выкачивал Лео2А4 из стока, убивать даже не пытался. Совзводный просто взял пари на уничтожение техники, а я гусли сбивал и стволы ломал. Ничего, лом вкачался довольно быстро и относительно безболезненно

Тебе настолько влом 2-3 боя без ремки покатать? Играй осторожнее и даже не заметишь как она вкачается

1 лайк

Настолько возможно что приходится таскать совзводника :рукалицо:

Я только во взводе и катаю, ибо совзводный - это единственный член команды, на которого реально можно рассчитывать

не подставляюсь под огонь. Как и в принципе ни разу не страдаю и не ною что нет ремонта, который за первый же бой появится.

Ну так все просто. Улитка свой карман набьет в любом случае. Даже если выпросить ремку в стоке, вы потом будете за это жестко расплачиваться повышением цен на все. В ОИ, СЛ, ЗО и т.д. Улитка не сыграет себе в минус, даже если вам кажется, что вы перехитрили Улитку. На самом деле, это она перехитрила вас, и скоро снимет с вас штаны

1 лайк